Поющий принц: реально 1000% любовь (2011)

Сообщение Ingirieni » 14 ноя 2011, 06:46

Изображение

Страна: Япония
Год выпуска: 2011 г.
Жанр: сёдзё, музыкальный, комедия
Тип: TV
Продолжительность:1-13 из 13 эп., 25 мин.
Режиссер: Ко Ю
Студия:Изображение
Описание:Скромная провинциалочка Харука Нанами поступает в знаменитую музыкальную академию Саотомэ. Это закрытое учебное заведение, которое готовит певцов и композиторов. Всё в Саотомэ выше всяких похвал: роскошные корпуса и богатые аудитории, эксцентричный директор и учителя поп-звезды, насыщенный учебный план и педагогические методы, рассчитанные на стимуляцию творческих возможностей учеников. Ну и, разумеется, сами студенты – амбициозные, артистичные, невозможно эффектные: дерзкий оптимист Отоя Иттоки, роскошный плейбой Рэн Дзингудзи, холодный и стильный Масато Хидзирикава...
Как страшно неискушенной и робкой Нанами оказаться в компании таких блистательных соучеников! Но она не собирается пасовать, ведь у нее есть цель: Нанами пришла в Саотомэ для того, чтобы научиться писать замечательные песни. Ей надо сочинить незабываемый хит для Хаятэ-сама – ее любимого певца, для того, чей голос воодушевил Нанами и дал силы всерьез заняться музыкой!..

СМОТРЕТЬ
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Dzyuriki » 14 ноя 2011, 10:51

уже смотрела, классное аниме! мне нравится именно такая рисовка! :kawai:
я яойщица (^О^)/
Dzyuriki
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1602
Откуда: Россия
Медали: 3
Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Почетный релизер (1)

Сообщение Ingirieni » 14 ноя 2011, 13:00

Dzyuriki писал(а):уже смотрела, классное аниме! мне нравится именно такая рисовка!

мне самой понравилось)) И пофик,что это стандартный гаремник :laugh: Ибо я люблю музыкальное седзе) Та же "Золотая струна" или "Нодаме Кантабиле". А здесь очень даже ниче так получилось) предсказуемо до жути, особенно после "Золотой струны", но помсотреть стоит. Хотя бы из-за голосов сейю - они просто прелесть :kawai:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Dzyuriki » 14 ноя 2011, 13:45

Ingirieni писал(а):голосов сейю - они просто прелесть

русские или японские?? я с сабами смотрю всегда.
я яойщица (^О^)/
Dzyuriki
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1602
Откуда: Россия
Медали: 3
Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Почетный релизер (1)

Сообщение Ingirieni » 14 ноя 2011, 15:34

Dzyuriki писал(а):русские или японские?? я с сабами смотрю всегда.

конечно оригинальные, японские :kawai: Я тоже всегда смотрю с сабами все: аниме, дорамы, фильмы
Озвучку в топку :mad:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fery » 14 ноя 2011, 15:51

Ingirieni писал(а):Озвучку в топку :mad:

:lol:

А мне нравится озвучка х)))
уж обленилась субтитры читать)))

Я тут смотрю комментарии к анимешки хорошие, значит надо бы глянуть ^__^
а то лежит это аниме у меня в списке...а руки до него никак не дойдут хд)
Изображение
Fery
Hollow

Аватара пользователя

Hollow
 
Сообщения: 208
Откуда: О.о

Сообщение Dzyuriki » 14 ноя 2011, 16:19

Fery писал(а):а то лежит это аниме у меня в списке...

у меня тоже огромный список, но как только появились первые серии посмотрела эту анимешку за неделю. а ведь некоторые по полгода посмотреть не могу :lol:
я яойщица (^О^)/
Dzyuriki
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1602
Откуда: Россия
Медали: 3
Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Почетный релизер (1)

Сообщение Exorcist » 14 ноя 2011, 16:21

Ingirieni писал(а):Озвучку в топку

мне кстати по вкусу озвучка парочки нынешних дуэтов ...

тем более сабы нужно читать а значит ни хера нельзя отвлечься вообще ни на что ..а так всё слушно и понятьно даже если по телефону трещишь
What do I have to say?
What do I have to do?
I need to hear you say
“i just wanna be with you”
Exorcist
Лорд

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2443
Медали: 4
Почетный флудер (1) Репортер (1) Добрая душа (1) Скромняга (1)

Сообщение Fery » 14 ноя 2011, 17:25

Dzyuriki писал(а):у меня тоже огромный список, но как только появились первые серии посмотрела эту анимешку за неделю. а ведь некоторые по полгода посмотреть не могу :lol:


да..))
есть такое дело х)
Изображение
Fery
Hollow

Аватара пользователя

Hollow
 
Сообщения: 208
Откуда: О.о

Сообщение Ingirieni » 14 ноя 2011, 19:12

Fery писал(а):А мне нравится озвучка х)))уж обленилась субтитры читать)))

я как начинала аниме смотреть, то ток озвучку выбирала. А сча ток сабы. Выработалась привычка)
Fery писал(а):а то лежит это аниме у меня в списке...а руки до него никак не дойдут хд)

я так онгоинги отмечаю - наберу кучу закладок, а потом жду, пока выйдут полностью))
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fery » 14 ноя 2011, 19:25

Ingirieni писал(а):я как начинала аниме смотреть, то ток озвучку выбирала. А сча ток сабы. Выработалась привычка)

я сначала только с озвучке начинала смотрела, но потом на сабы перешла и наконец опять на озвучку)
тем более сейчас озвучивают уже по несколько человек и озвучка классной получается)
А при просмотре сабов...половину на экране не улавливаешь..
хотя ты слышишь оригинальный голос сейю...
ну, тут уже каждый по своему вкусу выбирает способ перевода)

Ingirieni писал(а):я так онгоинги отмечаю - наберу кучу закладок, а потом жду, пока выйдут полностью))

а я не выдерживаю и начинаю раньше их смотреть(((
нет у меня стойкости(
Изображение
Fery
Hollow

Аватара пользователя

Hollow
 
Сообщения: 208
Откуда: О.о

Сообщение Ingirieni » 14 ноя 2011, 19:42

Fery писал(а):я сначала только с озвучке начинала смотрела, но потом на сабы перешла и наконец опять на озвучку)тем более сейчас озвучивают уже по несколько человек и озвучка классной получается)А при просмотре сабов...половину на экране не улавливаешь..хотя ты слышишь оригинальный голос сейю...ну, тут уже каждый по своему вкусу выбирает способ перевода)

в общем-то да) Если из озвучки, то мне раньше Куба нравился. У меня даже на дисках аниме записано есть с его озвучкой. А меньше всех мне нравилась Персона. Кто сча озвучивает - хз. :oops:
Fery писал(а):а я не выдерживаю и начинаю раньше их смотреть(((нет у меня стойкости(

А у меня потом ломка за сериями, ибо переводят ух как медленно =_= Я начинаю искать на инглише, благо с языком траблов нет))
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение LenoX » 23 дек 2011, 21:46

20 секунд просмотра мой рекорд-_-"
LenoX
Администратор

Аватара пользователя

Администратор
 
Сообщения: 626


Вернуться в 2001-2012г.

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]