Моя девушка / My Girl (2005)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 13 янв 2012, 18:04

Изображение

Название: Моя девушка / My Girl
Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: Романтическая комедия
Продолжительность: 16 серий по часу с хвостиком

В главных ролях:
Lee Dong Wook
Lee Da Hae
Lee Joon Ki
Park Si Yeon

Описание: Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 30 июл 2012, 11:36

Начала смотреть. С первой же серии Дужня шикарен, а уж во второй - ваще ах :bleed: :bleed: :bleed: Ащщщ
страшный спойлер
и знаю же,что баба не его будет. Вот что этой дуре еще надо в жизни? Такой мужчина :bleed:

Поржала,когда узнала во второй серии песню в клубе - ВиаГра на толи наяпонском, толи на хз какой там еще версии. Трек - «Стоп!Стоп!Стоп!» :laugh: Главная героиня пока что раздражает. Итого,смотрим дальше ради Джуни :happy:

UPD.:
страшный спойлер часть вторая
Как же мне жалко Джуню тут. Такой мужчина и так его динямят :cry: :cry: :cry: Ю Рин точно на всю голову больная и слепая на оба глаза :cry: У меня прямь сердце кровью обливается, как вижу его страдания. Ащщщщщщщщщщщ
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 30 июл 2012, 19:33

Парочка гифок по теме
Изображение Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 26 сен 2012, 09:55

смотрела
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)


Вернуться в K-drama/ Корейские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron