Струны души (2011)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 14 янв 2012, 06:47

Изображение

Название: Струны души/ Heartstrings / Увлечена тобой
год: 2011
страна: Корея Южная
режиссер: Мин-Су Пе
жанр: мелодрама, комедия

В главных ролях:
Чон Ён Хва / Jung Yong Hwa
Пак Шин Хе (Лестница в небеса(сериал) (2003), Злой близнец (2007), A.N.JELL: Ты прекрасен! (2009), Агентство Сирано (2010), Моя девушка - Кумихо (сериал) (2010))
Сон Чхан Ый
Кан Мин Хек
Сон Чан Ю
Со Ю Хен

Описание:Ли Шин... Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом... Он - сердце группы "Stupid", его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет. Но за своей одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни... Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн Су - попытка жить так, как все. Но он встретит другую...Она изменит его. Она наполнит его жизнь. Она подарит ему новый мир. Ли Гю Вон.
Яркая и солнечная Ли Гю Вон... Ее можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, ее дед - Ли Дон Гун - один из трех талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. И внучка переняла у него все лучшее - ее талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом, чтобы заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на все, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает ее, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Шином на концерте меняет ее жизнь. Она околдована им...

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Kelen_Amnil » 07 фев 2012, 10:42

1 НУ НАКОНЕЦТО Я ДОЖДАЛАСЬ что эта идиотка выберет "правильного" парня
2 Мин Хек просто неотразим *тут еще должен быть смайл фап фап*
понравилась... только вот самые сопли в конце :huh:
Я жажду крови, я потерял 15 рублей.
Вообще я добрый, но в мир не найти меня злей...
Kelen_Amnil
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 31
Медали: 1
Почётный спонсор (1)

Сообщение Ingirieni » 17 май 2012, 14:07

Потрясающе, потрясающе, потрясающе :happy: Я просто влюблена в эту дораму. Музыка супер :happy:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Little Girl » 18 май 2012, 11:00

Милая дорамка, гг отжигают , музыка клевая :kawai:
А щеночек (Мин Хек) прото няшка :kawai: :kawai:
Little Girl
Guardian de Espada

Guardian de Espada
 
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Misa » 19 май 2012, 11:13

:greede: почти доглядела, почти вот уже месяц доглядываю... что за напасть такаяХ_Х но блин Ен Хва потрясающий, мой любимчик :happy:
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Impress » 26 сен 2012, 10:02

смотрела
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Misa » 17 окт 2012, 10:24

доглядела спустя полгода :lol: как-то растянуто мне кажется, некоторые серии просто промоткой глядела, можно было покороче сделать, зато конец получился супер скоростным в плане событий, он и порадовал)
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833


Вернуться в K-drama/ Корейские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron