Мэ Ри, где же ты была всю ночь? / Mary Stayed Out All Night

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 16 янв 2012, 22:06

Изображение

Название: Мэ Ри, где же ты была всю ночь? / Mary Stayed Out All Night / Marry Me, Mary
Страна: Корея
Год выпуска: 2010
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий по часу
Режисер: Hong Suk Goo
В ролях: Moon Geun Young, Jang Keun Suk, Kim Jae Wook, Moon Jung Hee, Kim Hyo Jin, Park Sang Myun

Описание: Мэ Ри — милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка. Неунывающая оптимистка. Однажды совершенно случайно попадает на концерт рок-музыканта Му Гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным.
Му Гёль даёт нашей героине автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются… в квартире Мэ Ри. Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку радостной вестью — он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чжон Ин — богат, убийственно вежлив и красив. Он полная противоположность Му Гёля. И самое главное — поможет решить все финансовые проблемы. Теперь… у Мэ Ри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик. Время пошло, Мэ Ри!

Скриншоты:
картинки большие
Изображение
Изображение
Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Kelen_Amnil » 07 фев 2012, 10:38

ну учитывая что мне очень нра игра Соши и я просто обожаю Дже Вука....мне понравилась :kawai: но есть несколько моментов которые мне не нра :laugh:
Я жажду крови, я потерял 15 рублей.
Вообще я добрый, но в мир не найти меня злей...
Kelen_Amnil
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 31
Медали: 1
Почётный спонсор (1)

Сообщение Ameliya Adams » 12 фев 2012, 19:34

сейчас как раз смотрю))
остановилась на 5 серии, чесно скажу. даже не представляю кто с кем будет. но в в скором времени всё проясниться :kawai:
смейтесь. и пусть все катится к черту.
Ameliya Adams
Клинер

Аватара пользователя

Клинер
 
Сообщения: 140
Медали: 1
Espada forever (1)

Сообщение Ingirieni » 29 май 2012, 13:03

Как раз смотрю дораму :laugh: Пока что нравится очень. Много смешных моментов - это есть гуд))
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 31 май 2012, 14:16

Дорама прелесть :kawai: Вот где Гын Сок сыграл замечательного няшу :kawai: Я в восторге :happy:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 26 сен 2012, 10:01

смотрела
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)


Вернуться в K-drama/ Корейские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron