Принц с чердака / Rooftop Prince (2012)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 22 июн 2012, 10:18

Изображение

Название: Принц, который живёт на крыше / Принц с чердака / Oktabbang Wangseja / Rooftop Prince
Страна: Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: романтика, комедия, фэнтези
Продолжительность: 20 из 20

Режиссер: Син Юн Соп

В ролях:
Пак Ю Чон(Скандал в Сонгюнгване, Мисс Рипли)
Хан Чжи Мин (Скандальная столица, Каин и Авель, Падам-падам... Стук их сердец)
Ли Тхэ Сон (Любовь как бейсбол, Время пса и волка, Озорной поцелуй)
Чон Ю Ми (Незабудка)
Ли Мин Хо (Скандал в Сонгюнгване, Солнце в объятиях луны)
Чон Сок Вон (Великолепное наследие)
Чхве У Сик
Описание:
Прекрасна была возлюбленная супруга Его Высочества. Речь её лилась, будто реченька, и взгляд был кроток, как у лани лесной. За тихими беседами и рукоделием проводила свои дни наследная принцесса… Пока однажды утром слуги не нашли её мёртвое тело в озере Пу Ён.
Поймать убийц и разорвать их на части своими руками. Одна лишь мысль стучала в висках овдовевшего принца. Но у Вселенной на этот счёт были свои планы. Неведомая сила дала Его Высочеству потустороннего пинка – и для разнообразия зашвырнула в современный Сеул. Прямиком в объятия ничего не подозревающей Пак Ха. Точнёхонько в её крошечный домик на крыше.
Ужасна была вынужденная соседка Его Высочества. Орала на него не своим голосом, размахивала сковородой перед носом, без зазрения совести поливала из огнетушителя и плевала на все чосонские регалии с той самой крыши, на которой жила. Наследный принц спал и видел, как опробует на ней все известные ему средневековые пытки. Но…
В дорамах, как и в жизни, многое на деле является вовсе не тем, чем кажется. Не так ли, Ваше Высочество?

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение


СКАЧАТЬ
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 29 июл 2012, 20:14

Дорама прелесть :kawai: Миса, если еще не смотрела - качай :glasses:
Микки тут играет отлично, я прямь становлюсь его фанаткой. Раньше он мне как -то не очень нравился, но сейчас распробовала, так сказать)) Сюжет очень интересный, романтика присутствует. Правда финал... немного открытый.
Пара мыслей по финалу
Я понимаю,что при относительно живом Тхе Ёне, Ли Гаку мало что обломится могло в реале. И все же финал мне нравится. Так романтично и красиво Ли Гак ушел в свое время. Я даже заплакала на этом моменте. Но в тот момент я грела себя надеждой,что он осознал свои чувства и по возвращении возьмет в жены свою любимую. Ан нет, меня жестоко обломали. Я так хотела,чтобы умерла в прошлом все же принцесса, а не ее сестра. Но увы,увы...
Ну и все же по поводу Тхе Ёна. Мне кажется,что так как принц и его реинкарнация оказались в одном временном отрезке, то у пробудившейся "спящей красавицы" проявилось что-то от принца. А с другой стороны. Парень ведь запал на Пак Ха еще до ЧП на яхте, вполне возможно,что, встретив ее вновь, решил вже же завязать знакомство. Тем более,что им судьба быть вместе. Своеобразная память душ.
В общем, не знаю кто озвучивал этот вариант, но я за то,что это все же Тхе Ён, но с легкими изменениями. Идеально было бы, ляпни он ей, что видел ее во сне,но это уже штамп :lol:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Misa » 17 окт 2012, 10:35

нуууу я поглядела, вот эта дорама покорила мое сердце, действительно потрясная, нет ничего лишнего, сюжет не растянутый, я очень переживала и кое-где ревела, вообщем все шикарно Изображение
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Ingirieni » 22 окт 2012, 22:03

Misa писал(а):нуууу я поглядела, вот эта дорама покорила мое сердце, действительно потрясная, нет ничего лишнего, сюжет не растянутый, я очень переживала и кое-где ревела, вообщем все шикарно Изображение

ну я ж не зря тебе ее рекомендовала))
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)


Вернуться в K-drama/ Корейские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron