Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run (2007)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 29 июл 2012, 06:40

Изображение

Название: Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run
Страна: Корея
Год: 2007
Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: 8 серий ~38 минут серия

Режиссёры: Kim Yong Jae, Choi Young Hoon, Kim Hong Sun

В ролях:
Lee Min Ho - Чха Гон Чхан
Moon Chae Won - Мин Юн Со
Kwon Se In - Пэк Хён
Jung Yoon Jo - Юн Сэ Ми

Описание: Мечта Чха Гон Чхана - стать звездой футбола и жениться на красотке. Казалось бы, что может быть проще... Однако загвоздка в том, что Гон Чхан - обычный старшеклассник, к тому же ещё и бедный. Да и неприятности он тоже любитель притягивать. Из-за одного "небольшого" инцидента бедолагу мало того, что выперли из футбольной команды, так теперь ещё и директриса считает своим долгом вышвырнуть его из школы. Хотя Гон Чхан и сам был не прочь свалить из неё, пока на горизонте не появилась она...

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение


Отсебятина:
Значит так. Посмотрела я дораму и не могу сказать,что я довольна ею. Да, она забавная, да с нотками романтики, но все же мне не понравилась. Чем? Ну во-первых, я не очень люблю юмор в дорамах, когда идет закос по мангу или аниме, тоесть рожицы, дорисованные слезки, ускорения и т.д. Во-вторых, я за другую расстановку пар, тоесть мне хотелось бы,чтобы Гон Чхан был с Сэ Ми, а эта Юн Со с Пэк Хёном. Ну оно ж так было бы лучше, да. И понимаю,что как бэ сердцу не прикажешь,но такие пейринги мне больше по сердцу. И хотя финал вроде получился (они не вместе, йес!),но все же не так, как хотелось бы мне. А были моменты,когда я даже подумала,что до нашего ГГ дойдут мои мысли...
И,кстати, мне здесь на удивление нравится каст. Ну Ли Мин Хо вообще без комментариев,но и Квон Се Ин весьма так (жаль,что у него ролей маловато в дорамах вообще, а то я бы посмотрела на него). И девочки неплохие, хотя мне лично ГГня не очень понравилась,а вот староста зачетная вышла)

СКАЧАТЬ
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Вернуться в K-drama/ Корейские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей