Любовь, которая убивает / A Love to Kill (2005)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Misa » 03 окт 2011, 15:48

Изображение

Название: Любовь, которая убивает / A Love to Kill
Жанр: драма
Продолжительность: 16
Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
В ролях:
Bi/Rain - Кан Бок Гу (Full House, Sang Doo, Let's Go To School, I'm a Cyborg, but It's Ok, Speed Racer)
Shin Min Ah - Чха Ын Сок (The Devil, A Bittersweet Life)
Kim Sa Rang - Хан Да Чжон (Sexy Teacher)
Lee Ki Woo - Ким Джун Cон (He Was Cool, Windstruck)
Kim Young Jae - Кан Мин Гу (The Devil, Spider Forest)
Na Yoon - Пак Ми Сук
Описание: Главный герой - боксер, с трудным характером и трудным детством, асоциальный брутальный тип. Конечно с мегаваттной харизмой и теплым сердцем, что выяснится позже.
Главная героиня страдает от несчастной любви, и жизнь ей малиной не кажется, несмотря на то, что она успешная актриса и модель. Ее любимый ушел от нее, когда она стала популярной, и она до сих его ищет.
Это-то их и столкнет и завяжет в крепкий узел.
Герой находит после 10-тилетней разлуки старшего брата (он же - возлюбленный героини) и, не успев толком поговорить, выяснить отношения, попить пива, становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке героини.
Он решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини.
Ну а дальше в планы мести вмешивается любовь, и мы наслаждаемся этим коктейлем любви-ненависти...

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение


ОНЛАЙН ПРОСМОТР
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Impress » 27 ноя 2011, 10:43

:happy: Она офигенная. эт раз, а теперь пройдемся по пунктам, но это еще не окончательное мое решение, поскольку я не досмотрела пока что
Актеры: сразу скажу, мне нравится только главный герой, младший братик.. который якобы мстит. Яв него влюбилсо с первых минут, а точнее с фразы - прыгай, которую он сказал девушке на мосту :happy: он был так сексуален, я прям :bleed: . Девушки во мне ничего не вызывают. Ну разве что главная героиня поражает своей офигенной наивностью, немного тупостью и бесполезностью, хотя в большинстве случаев, мне просто ажль ее и я ей сочувствую. Но я не могу назвать ее красивой == нет, он не уродина, но никак не красавица-актриса, которой все восхищаются. У нее вполне себе заурядная внешность. Игра актеров.. достаточно профессиональная, но меня настолько влюбил в себя главный герой, что я большей частью только за ним наблюдаю :happy: Какие с ним бои показывают, этош прелесть, а не мужчина
Сюжет :smoke: он охуенен. Наверное я с подобным еще не сталкивалась, есть конечно моменты, заюзаные во всем, что показывают на азиатском ТВ, но.. я приятно удивлен.
Режиссура,: :knees: камсахамнита режиссеру. за то, что он выбрал в некоторых моментах именно то, что выбрал. К примеру, замедленная съемка в боях. Черно-белое видео связанное с братом (я надеюсь, это у меня не глюк компа, потому что это будет печально), но в последнем случае, это не всегда выдержанно Т_т
Музыка: :happy: как досмотрю - скачаю осты. Мне очень-очень нравится. Лейт-мотив так и ...в общем, да, музыка ххорошо подобрана

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
:oops: я смогу ее залить на сайт.вот.
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Ingirieni » 28 ноя 2011, 07:30

Заинтриговали ,млин. Как ток досмотрю все,что накачала, скачаю эту. Ибо места на винте уже нет =_=
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 28 ноя 2011, 13:39

:heyho: досмотрела, ничего не изменилось в моем отношении. ОСТы..я их полюбил
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Ingirieni » 29 ноя 2011, 14:14

ну все) Теперь качаю. Через пару дней свое имхо выскажу))
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Misa » 03 дек 2011, 14:45

:shock: я эту тему создавала?
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Impress » 03 дек 2011, 14:48

Misa писал(а):я эту тему создавала?

:laugh: мать, ты сама себя удивила, да? хд
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Ingirieni » 03 дек 2011, 20:20

Misa писал(а):я эту тему создавала?

если не ошибаюсь, то создавала ты ее еще хз знает когда на одном из старых вариантов форума)))
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Misa » 04 дек 2011, 09:25

Impress писал(а)::laugh: мать, ты сама себя удивила, да? хд

дооо и такое бывает :laugh:
Ingirieni писал(а):если не ошибаюсь, то создавала ты ее еще хз знает когда на одном из старых вариантов форума)))

аааа терь ясно :shock:
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Ingirieni » 06 дек 2011, 18:13

Я посмотрела :heyho:
Соглашусь с Имп - дорамка супер :kawai: О музыке я промолчу, ибо у меня в наушниках вторые сутки играют осты из этой прелести. Особенной мелодия, колторая идет лейк мотивом по всей дораме.
Сама по себе история впечатлила. Конечно, сюжет мести используется часто,но тут эта тема раскрывается с новыми гранями. Я не ожидала,что брат протянет так долго, честно говоря я думла,что он проживет максимум до первой встречи с нашей главной героиней. Не ожидала,что силапредрассудков, морали и их внутренней этики окажется такой... Ну что вам, блин, мешало стать парой?! ежу понятно,что любите друг друга. Но опять таки (лично меня бесящее до чертиков) "Что скажут люди?" Аррр.....
Главный герой - это ваще, прямь любофф с первого взгляда. А когда он сменил образ - так ваще слов нет - такая лапа :hearts:
Ну и когда он дерется - где б найти такого мужчину в жизни? :cry: :kawai:
Финал неоднозначен, мне так кажется. Хочется верить,что их найдут, отогреют и все будет зашибись, они будут вместе. Но глубоко внутри понимаю,что фиг они будут вместе, если их спасут. Но и так их жаль :sad: Итого, дорама тронула, рекомендовано к просмотру романтикам и просто фанатам дорам :wink:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 07 дек 2011, 13:49

Ingirieni писал(а):Финал неоднозначен, мне так кажется. Хочется верить,что их найдут, отогреют и все будет зашибись, они будут вместе

:cry: та ну, это ж была почти мечта девушки, хотя бы умереть вместе :lol: она же пыталась один раз
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Ingirieni » 07 дек 2011, 19:38

Impress писал(а):та ну, это ж была почти мечта девушки, хотя бы умереть вместе она же пыталась один раз

но я вот такая законченная дурочка, верящая в хеппи-энды,что даже -надцатая по счету дорама с трагическим финалом не может ми перевоспитать :laugh: :cry:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 07 дек 2011, 19:41

Ingirieni писал(а):но я вот такая законченная дурочка, верящая в хеппи-энды,что даже -надцатая по счету дорама с трагическим финалом не может ми перевоспитать

:laugh: нутк..начти смотреть позитивные
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Ingirieni » 08 дек 2011, 16:01

Impress писал(а):
Ingirieni писал(а):но я вот такая законченная дурочка, верящая в хеппи-энды,что даже -надцатая по счету дорама с трагическим финалом не может ми перевоспитать

:laugh: нутк..начти смотреть позитивные

нет ни малейшего желания. Не интересно. Я смотрю комедии и каждый жест актеров мне кажется до жути наигранный и глупым
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 08 дек 2011, 16:03

Ingirieni, ммм, посмотри Токийских псов О_о
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

След.

Вернуться в K-drama/ Корейские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron