Детектив Конан: Вызов Кудо Шиничи

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 13 дек 2011, 21:34

Изображение

Название: Детектив Конан: Вызов Кудо Шиничи / Meitantei Conan: Kudo Shinichi he no Chosenjo / Detective Conan: Challenge to Kudo Shinichi
Страна: Япония
Год выпуска: 2011
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: 13 по 30 минут
Режисер: Yoshinori Horiguchi, Shi Shirakawa, Koki Endo, Masako Kuraibu
В ролях: Junpei Mizobata - Kudo Shinichi
Shiori Kutsuna - Mori Ran
Takanori Jinnai - Mori Kogoro
Sayaka Akimoto - Suzuki Sonoko
Nene Otsuka - Kisaki Eri
Natsuhi Ueno - Sato Miwako
Yuichi Tsuchiya - Takagi Wataru

Описание:
События сериала разворачиваются за 3 месяца до превращения Шиничи в Конана. Шиничи, Ран и Когоро держит в заложниках безумный фанат юного детектива, восхищающийся его способностями. Чтобы сбежать, героям необходимо в каждой комнате этой "белой тюрьмы" ввести в компьютер слово или фразу, связанную с прошлыми делами Кудо-куна.

Доп.информация: Сериал создан на основе манги и аниме "Детектив Конан".

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение


Отсебятина:
Лично на меня дорама произвела довольно неплохое впечатление. Каюсь, были моменты, которые подбешивали - коронная фразочка: я вижу ее - только одну истину. Меня после Неро Ногами до ужаса бесит подобное. Смотрелось легко, но так как жанр не мой любимый, то смотрелось долго и постоянно откладывалось. В общем, немогу сказать,что супер и не могу сказать,что очень плохо. Середнячок, на мой взгляд.

СКАЧАТЬ
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Вернуться в J-drama/ Японские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron