Сейлор Мун / Sailor Moon live action

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 15 янв 2012, 07:59

Изображение

Название: Сейлор Мун / Sailor Moon live action
Год выпуска: 2003
Страна: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Продолжительность: 49 серии по 25 мин
Режиссер: Ryuta Tazaki

В ролях: Sawai Miyuu (Усаги), Hama Chisaki (Ами), Kitagawa Keiko (Рэй), Azama Miyuu (Макото), Komatsu Ayaka (Минако), Shibue Jouji (Мамору), Aya Sugimoto (Королева Берилл)

Описание: К простой 14-летней школьнице Усаги приходит кошка по имени Луна, которая ей объясняет, что Усаги – не просто школьница, а реинкарнация принцессы из Лунного Королевства, когда-то уничтоженного в ходе войны с Землей. И теперь ее задача – борьба со злом и спасение человечества в компании с реинкарнировавшими воительницами - компаньонками из того же королевства.

Сюжет отличается и от аниме сериала и от манги, но больше близок к последней – что то среднее, со своими оригинальными вывертами. В общем сериал весьма милый и забавный и поклонников СМ очень порадует. Первое время напрягает, конечно, дешевая бутафория (пластмассовые жезлы и т.п. – неужели нельзя было чуть подороже реквизит заказать ), но к этому можно привыкнуть, зато радуют красивые актеры и музыка

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Отсебятина: Так как я ярый фанат этой серии, тобишь истории о Сейлор Мун,то я не могла обойти своим вниманием и этот лив экшн. Но мать моя женщина, меня хватило ровно на 1 серию =_= Собственно это было моей первой попыткой посмотреть азиатский сериал, а не аниме. И отбило охоту смотреть что либо подобное надолго. Знаю ребят,которые тащатся от него,но я не смогла себя заставить посмотреть ЭТО до конца. Мб и правда нужно притерпеться вначале. В общем, заценить вы можете уже на скринах ХД
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Вернуться в J-drama/ Японские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron