Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji (2009)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 18 май 2012, 10:52

Изображение

Название: Дворецкий Мэй-чан / Mei-chan no Shitsuji
Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: романтика
Продолжительность: 10 серий
В ролях: * Eikura Nana as Shinonome Mei (M)
* Mizushima Hiro as Shibata Rihito (B)
* Tanimura Mitsuki as Yamada Tami (M)
* Abe Shinnosuke (阿部進之介) as Kanda (B)

Описание:Мэй - обычная японская школьница. Но после трагической гибели родителей она вынуждена тяжело работать, чтобы сохранить семейное кафе... Но тут, словно в сказке, появляется странный незнакомец по имени Шибата Рихито и заявляет Мэй, что он ее дворецкий, а она его госпожа. В придачу она еще и наследница кругленькой суммы денег. Ясное дело, кто поверит в подобную чепуху? Вот и Мэй не поверила. и послала "дворецкого" по известному адресу. Но тот оказался настойчивым и даже спас ей жизнь - ее дом (и кафе) были уничтожены взрывом. После этого девушке ничего не остается, как последовать совету Рихито и поехать в академию для девочек им. Святой Люсии. В этой академии учатся только дочери богатеньких родителей. У каждой из них есть свой дворецкий, который усердно служит своей госпоже (вплоть до причесывания и перелистывания страниц в книжке). Естественно, все эти богатенькие милашки в штыки воспринимают небрежно одетую "простачку" Мэй... Но ведь у нее теперь есть верный слуга , готовый в любую минуту прийти на помощь! А тут еще и друг детства Шибата Кенто поступает в школу для дворецких, чтобы быть ближе к ней...

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение


Отсебятина: В этой дораме мне понравился ток Мизушима Хиро. Все остальное в топку.Это моя первая дорама, просмотренная в 2010 году,но она же мне и отбила охоту вообще смотреть дорамы. И только через год я снова решилась посмотреть что-то подобное. К счастью второй опыт оказался удачнее)
Так вот собственно дорама: не люблю японские, ибо все кажется чересчур притянутым за уши. Однако есть и приятные исключения. Итого: лично у меня впечатления крайне негативные,но фанатам очаровашки Хиро посмотреть стоит :glasses:

СКАЧАТЬ
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Вернуться в J-drama/ Японские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]