Гордость / Pride (2004)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 29 июл 2012, 07:11

Изображение

Название: Гордость / Pride
Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: драма, спорт, романтика
Продолжительность: 11 серий, средняя продолжительность серии - 40-50 минут

Режиссер: Hirai Hideki, Nakae Isamu, Sawada Kensaku

В ролях: Кимура Такуя (Жизнь прекрасна, Дар, Долгие каникулы, И миллион звёзд падут с небес , Герой, фильм Любовь и честь, Бродячий замок Хоула (аниме, озвучка - Хоул), фильм 2046) в роли Satonaka Halu
Юко Такеучи (Цветочный магазин без роз, Корлева ланча, Весенний снег (фильм), Звонок (фильм)) в роли Murase Aki
Сакагучи Кендзи (Икэбукуро Вэст Гэйт Парк, ) в роли Hotta Yamato
Исикава Сомэгоро (Асура: налитые кровью глаза(фильм), Апрельская история (фильм)) в роли Ikegawa Tomonori
Сато Рюта (Новички, Поющая Принцесса, Бамбино! , Круг гяру, Мой любимец, Икэбукуро Вэст Гэйт Парк, Токийские друзья, Одержимый самураем (фильм), Лорелея - Ведьма тихого океана (фильм)) в роли Shimamura Makoto
Накагоши Норико (Бьяккотай, Остров женщин, Квартира №1303 (фильм)) в роли Aizawa Yuri
Мэгуми (Юки , Последнее рождество) в роли Ishikawa Chika
Сато Коити (Сапури)
Такизава Саори (Мед и Клевер, Императрица, Отец невесты , Секрет Ханазоно, Гачибака!, Дневник Гарпии)
Namioka Kazuki (Однофунтовое Евангелие, Нодаме Кантабиле Европейское турне , Работяга, Нодаме Кантабиле , Парень из электрички, Гокусэн 2)
Ishida Yuriko (Клубника на пирожном) и др.

Описание: Сатонака Хару - капитан и звезда, на которого молится вся его хоккейная команда Blue Scorpions. Хоккей - единственное, что важно в его жизни, любовь и прочая романтика не может быть воспринята всерьез по определению.
Мурасэ Аки - типичная office lady (нечто среднее между офис-менеджером и секретарем) в большой компании, которой принадлежит хоккейная команда. Она упорно ждет своего парня из Америки не смотря на то, что вот уже 2 года прошло, как от него ни слуху ни духу.
В один прекрасный день подруги Аки заманили ее на игру Blue Scorpions, где она впервые и во всей красе разглядела Хару. После игры девушки пошли в бар, где тусуются хоккеисты, чтобы развеяться и найти себе парней. Взгляд Хару падает на Аки, "женщину из прошлого века". Оригинальным образом подстроив знакомство, Хару и Аки обмениваются е-мэйлами и расстаются.... чтобы снова встретиться и в перспективе никогда больше не расставаться.
А будет ли это и через что им придется пройти - вы все узнаете, если поглядите 11 эпизодов этой отличной дорамы. (с) M.Excel

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение


Отсебятина: Шикарная дорама. Когда только начала смотреть, то как-то прохладно отнеслась к ней,но потом... Меня было не оторвать. Очень душевная вещь. Сатонака Хару один из моих любимейших образов в дорамах, настоящий мужчина. Были моменты,когда пристукнуть хотелось,но потом понимаешь,что так было правильно. И музыка... просто нет слов, Queen неподражаемы. И пофиг, что там о хоккеистах, и пофиг,что кажется,что на первый взгляд там нет романтики. Японские дорамы - вещь своеобразная, на них нужно настроиться, над ними нужно подумать, их нужно прочувствовать. Эта дорама один из отличнейших экземпляров и советую смотреть всем.

СКАЧАТЬ
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Вернуться в J-drama/ Японские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron