Для тебя во всем цвету / Hanazakari no Kimitachie (2007)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Misa » 01 окт 2011, 12:53

Изображение

Название: Для тебя во всем цвету / For You in Full Blossom / Hanazakari no Kimitachie
Производство: Япония
Кол-во серий: 12, по 50 минут
Жанр: комедия, мелодрама, спорт
Год выпуска: 2007

В ролях:
Хорикита Маки / Horikita Maki — Асия Мидзуки
Икута Тома / Ikuta Tohma — Накацу Сюити
Мацуда Сэйко / Matsuda Seiko — Цубаки, директор школы
[ url=http://forum.espadaclan.ru/viewtopic.php?f=122&t=1813]Огури Сюн / Oguri Shun[/url] — Сано Идзуми
Конно Махиру / Konno Mahiru — Хара Акиха
Камикава Такая / Kamikawa Takaya — Умэда Хокуто
Укадзи Такаси / Ukaji Takashi — Саватари
Кобаяси Сусуму / Kobayashi Susumu — Ёсиока
Окада Ёсинори / Okada Yoshinori — Асия Сидзуки
Дайто Сюнсукэ / Daito Shunsuke — Сано Син
Сирота Ю / Shirota Yuu — Кагурадзака Макото
Моригути Ёко / Moriguchi Yoko — Намба

Описание: Что только не сделаешь ради исполнения мечты?
Асия Мизуки (Хирокита Маки) – девушка, усиленно корящая себя в давней истории, после чего знаменитый спортсмен по прыжкам - Сано Изуми (Огури Сюн) забросил свой талант в мусорный ящик. А ведь ничего не остается, по ее размышлению, как приехать к нему и заново внушить эту любовь к спорту. Самое забавное, что школа в которой учится ее объект – весьма странное заведение. Помимо того, что туда берут только мальчиков, дак еще и наредкость с красивыми физиономиями. При похождении – фейс контроль, уже забавно, правда? Бедная Асия – ей не только придется скрывать свою сущность, дак еще отбиваться от внимания девушек. А ее появление повлияет не только на коллектив, но и на ориентацию местного футболиста – Накацу Сюити (Икута Тома).

Скриншоты:
Изображение
Изображение


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Karin » 03 окт 2011, 16:18

эта дораа просто улет)) я её обожаю) :hearts:
Я дебил,Я похуист ,я извращенец-за то я такой один!!!!!
Karin
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 272
Откуда: Ад
Медали: 1
Гуру косплея (1)

Сообщение Impress » 03 окт 2011, 16:19

Прекрасная дорама. Она не сопливая (чего я так хотела, после Цветочков я еще не увидела ни одной прилично-сопливой дорамки), но все же очень трогательная. Нельзя не смеяться над некоторыми моментами, пускай юмор немного плоский, детский, без намека на пошлость, как не нравится ^_^) но все же... я смеялась :)
Сюжет ... мне еще манга понравилась :) Немного нелепый, слегка предсказуемый... но такой легковоспринимаемый. Есть правда момент, который должен отличаться от манги. Сано узнал,что Асия девушка еще в на соревнованиях, когда нес ее в медпункт... хотя может, я ошибаюсь, давно мангу читала Оо
Музыка весьма посредственная, она меняне затронула
Актеры молодцы, правда с прическами у них что-то странное О_о Актриса, что играла Асию очень похожа внешне на Кучики Рукию из Блича.
Еще в манге мне нравился Накацу. Я всегда потому что люблю таких второстепенных (я правильно определила?) персонажей, которым не везет в любви... именно поэтому они ужасно милы =))
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Dzyuriki » 03 окт 2011, 16:19

ваще крутая дорама, одна из немногих которые стоит посмотреть.
я яойщица (^О^)/
Dzyuriki
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1602
Откуда: Россия
Медали: 3
Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Почетный релизер (1)

Сообщение BlackJoker » 03 окт 2011, 16:20

Дорамку стоит посмотреть!Пол класса на нее подсадила :laugh: Никто не пожалел)))Накацу и Призрак(не помню как его зовут в фильме :oops: ) самые лучшие)Ну и конечно глава второго общежития :kawai:
Юмор и правда добрый)Этого не хватает современным фильмам :sad: Поэтому смотрите,не пожалеете!! :wink:
BlackJoker
Младофлудец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 12

Сообщение LediDragon » 03 окт 2011, 16:21

ох смотрела :kawai:
дорамка супер :run: :roll:
LediDragon
Оруженосец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 470
Медали: 1
Награда имени Кейт Мосс (1)

Сообщение Karin » 03 окт 2011, 16:21

кст в ней участвует солист круппы Arashi
Я дебил,Я похуист ,я извращенец-за то я такой один!!!!!
Karin
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 272
Откуда: Ад
Медали: 1
Гуру косплея (1)

Сообщение Ingirieni » 03 окт 2011, 16:22

дорама просто шик :kawai:
Помню как Элька усадила смотреть ее - так я смотрела почти до утра, пока она дрыхла в соседней комнате :laugh: Сюжет увлекательный) И хотя предсказуемо,что в итоге ГГ западет на нашу героиню,но все равно смотрелось с интересом. Ведь в дорамах уже стал интересным не столько финал, сколько процесс))
И не смотря на то,что не люблю японские дорамы, вот этой дораме бы поставила 9 из 10)
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 03 окт 2011, 16:22

Объясните мне, зачем Японцы в этом году выпускают еще одну эту же дораму? :sad:
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Ingirieni » 03 окт 2011, 16:22

Impress писал(а):Объясните мне, зачем Японцы в этом году выпускают еще одну эту же дораму?

хороший вопрос :sad:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Sumiko » 11 дек 2011, 18:16

:happy: вайвайвай! Это была моя первая дорама. После чего я и подсела. Правда всё было потому что я влюбилась в Икуту Тому, но это уже другое. Всю дораму я держала кулачки за Накацу, а в итоге? А в итоге я так расстроилась в конце х.х Помню как я плакала от того, что было жалко паренька. Всё же я считаю, что его любовь куда светлее, чем у Сано.
Юмор тут вообще... не знаю, эти юморные сценки, настолько поднимали настроение, что было просто нереально. Я даже две ночи практически не спала пока не посмотрела полностью дорамку. Не могла оторваться, просто никакими силами. Вообщем я даже минусов не могу назвать и даже не запоминала, просто скажу, что это всегда будет моей самой первой дорамой!
Ремейк увы пока не смотрела.
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идёт в направлении смысла. (с)
Sumiko
Постописец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 125
Откуда: Из избушки на курьих ножках =Ъ

Сообщение Little Girl » 18 май 2012, 11:11

Омо мо , дорама по любимой манге *о*
поэтому смотрела с удовольствием, доктора я обожаю :kawai: :kawai:
Замечательная дорама :happy: :blink: :kawai:
Little Girl
Guardian de Espada

Guardian de Espada
 
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Ingirieni » 21 июн 2012, 09:57

Поползла я делать темку по ремейку...
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)


Вернуться в J-drama/ Японские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron