Игра лжецов/ Liar Game (2007)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 01 окт 2011, 13:06

Изображение

Название:Liar Game/Игра лжецов
Страна: Япония
Год выпуска: 2007
Жанр: психологический триллер
Продолжительность: [11 серий] по 36 мин
Режисер: Matsuyama Hiroaki, Oki Ayako, Ueda Yasushi
В ролях: Toda Erika as Kanzaki Nao
Matsuda Shota as Akiyama Shinichi
Suzuki Kosuke as Fukunaga Yuji
Описание: Канзаки Нао невероятно честная девушка, поэтому каждый норовит её обмануть. К сожалению, ничто её не учит и она продолжает верить людям. Однажды Нао получает посылку со 100 миллионами йен. Открывший эту посылку обязан участвовать в игре. Правила простые: у вас есть противник, которому тоже достались 100 миллионов. Через пару недель каждому ужастнику придётся вернуть деньги, но всё что вы сможете обманом отобрать у противника достанется вам в награду. Итак, игра началась...приготовьтесь...и не доверяйте никому.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Impress 28 дек 2011, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fallen Angel » 03 окт 2011, 16:28

Саму дораму не смотрел... но от манги просто в восторге))))
Мои контакты:
Аська: 580118753
Скайп: padshyangel666
Мыло: [email protected]
Телефон: +79604496016 (Отвечу в любое время, кроме занятий, если конечно еще услышу... причем я не шучу)
Fallen Angel
Знахарь

Аватара пользователя
 
Сообщения: 733
Откуда: 9 круг ада

Сообщение Impress » 03 окт 2011, 16:29

Fallen Angel писал(а):Саму дораму не смотрел... но от манги просто в восторге))))

:happy: посмотри, дорама оч классная) Хотя я убеждена, что манга лучше дорам, но это дорама еще хоть как-то может посоревноваться с оригиналом. Ну, не посоревноваться, но по крайней мере то, что я успела прочесть в дораме не было "извращено"
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Sumiko » 08 дек 2011, 17:31

Оооох, я смотрела эту дораму взахлёб. Оба сезона и финальный фильм, жду третий сезон. Жаль, что уже без Тоды Эрики. Но там будет Матсуда Шота, ради него только и смотрит смотреть :kawai: А по поводу героев могу сказать одно, оба главных героя понравились. После даже этой роли я полюбила Тоду Эрику хотя до этого на дух не переносила. Да она наивная, но она не борется с этим. Учится становится сильнее, с её слабостью. Сама дорама заставляет грызть ногти от напряжение и дум как же они выкрутятся и что будет придумано.
Конечно сами второстепенные герои довольно забавны и их брызги изо рта порой заставляли смеяться, но они не так важны как я считаю. А ещё очень жалко, что конец оказался размыт и не понятно, как стали жить дальше герои. Потому как жизнь Акиямы меня крайне волнует и интересует. Мангу не читала кстати говоря, но если будет время почитаю.
Вообщем дорама оставила только плюсы, а финальный фильм просто нечто. Ничего лишнего в начале и в середине, всё чётко и по делу по игре.
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идёт в направлении смысла. (с)
Sumiko
Постописец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 125
Откуда: Из избушки на курьих ножках =Ъ

Сообщение Impress » 08 дек 2011, 18:02

Sumiko, а будет разве 3 сезон? низнал-низнал
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Sumiko » 11 дек 2011, 18:12

Impress писал(а):а будет разве 3 сезон? низнал-низнал

Либо фильм, либо дорама, но я увидела, что написано там "дорама" хотя хз. Но ждём, тизер вроде уже даже в сети есть.
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идёт в направлении смысла. (с)
Sumiko
Постописец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 125
Откуда: Из избушки на курьих ножках =Ъ

Сообщение Impress » 12 дек 2011, 02:19

Sumiko писал(а):Либо фильм, либо дорама, но я увидела, что написано там "дорама" хотя хз. Но ждём, тизер вроде уже даже в сети есть.

:sad: отэта я конкретно пропустила Т_т буду ждать, ога
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Misa » 18 дек 2011, 09:58

надо поглядеть ибо я просто с манги фанатею :happy: :happy:
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Sumiko » 18 дек 2011, 21:32

Impress писал(а):отэта я конкретно пропустила Т_т буду ждать, ога

Там фильм будет :3 Я посмотрела :3
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идёт в направлении смысла. (с)
Sumiko
Постописец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 125
Откуда: Из избушки на курьих ножках =Ъ


Вернуться в J-drama/ Японские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron