Zettai Kareshi / Идеальный парень

Модератор: Ingirieni

Сообщение Karin » 03 окт 2011, 15:34

Изображение

Название: Zettai Kareshi / Идеальный парень
Страна: Япония
Год выпуска: 2008
Жанр: драма, мелодрама, фантастика
Продолжительность: 11 серий
В ролях: Хаями Мокомити, Мидзушима Хиро и др.

Описание: Идзаве Рико не везет с парнями. Ее возлюбленный упорно не хочет обращать на нее внимание, а когда все-таки соглашается на свидание, то строит козни и подличает. Уже полностью отчаявшуюся девушку, слоняющуюся по бару, находит гениальный ученый, который как раз ищет кандидатку для своего проекта – робота-любовника. Наивная Рико, не особо долго думая о последствиях, соглашается на эксперимент, суть которого заключается в том, что для нее создадут эксклюзивного робота с идеальной внешностью и всеми чертами характера, которые она любит, и привезут ей на неделю в бесплатное пользование.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я дебил,Я похуист ,я извращенец-за то я такой один!!!!!
Karin
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 272
Откуда: Ад
Медали: 1
Гуру косплея (1)

Сообщение Impress » 15 ноя 2011, 14:19

:heyho: я честно пытался посмотреть дораму. Учитывая, что мангу я читала :cry: и горько плакала, переживала и вообще очень прониклась. :oops: Но загвоздка в том, что... :shock: они для меня все на одно лицо. Честное словов. я это в первый раз говорю, но в этой дораме первая серия заставила засомневаться меня в моем и без того плохом зрении и :cry: поэтому я просто не смогла смотреть дальше
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Sumiko » 23 ноя 2011, 15:49

Видимо у меня судьба такая везде натыкаться на эту дораму. Что мне понравилось? Только лишь Мизуширо Хиро. Всё. Больше ничего. Это была самая первая дорама от которой я плевалась. Сильно причём. Еле как досмотрела и лишь потому что я упоротая и досмотрю любое до конца. Работ не понравился, вернее, как-то меня роль актёра выморозила совсем, у него тут даунфэйс какое-то х.х Не подошла ему роль. Про главную героиню вообще молчу, ибо г.г такая г.г так, что удивляться тут просто нечему. Манга? Нет, меня не пробрала. Мне собственно говоря и не особо понравился сам сюжет. Сопли, очень много соплей. А ещё я видимо сильный прагматик, раз думаю, что можно влюбиться в робота и прямо так бегать за ним. Робот, это робот и кстати фантастика сюжета, меня смутило. Вообщем-то почему--то дорама нравится многим, я могу лишь сказать, что очень жалею, что повелась на Мизуширо Хиро и скачала когда-то эту дораму. Стоило посмотреть что-то более приличное.
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идёт в направлении смысла. (с)
Sumiko
Постописец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 125
Откуда: Из избушки на курьих ножках =Ъ


Вернуться в J-drama/ Японские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron