Забить на последней секунде / Buzzer B

Модератор: Ingirieni

Сообщение Karin » 03 окт 2011, 15:39

Изображение

Название: Забить на последней секунде / Gakeppuchi no Hero / Buzzer B
Страна: Япония
Год выпуска: 2009г
Продолжительность: 11 серий
Жанр: мелодрама, спорт
Режиссёры: Нагаяма Кодзо, Нисиура Масаки
В ролях: Китагава Кейко, ЯмаПи, Омаса Айя

Описание: Камия Наоки - профессиональный баскетболист, правда, малоизвестный и с зарплатой сопоставимой рядовому японскому служащему. Из-за неуверенности в себе ему не только не удается покорить спортивные вершины, но и жениться на девушке, с которой он уже давно встречается и с которой у него на первый взгляд отличные отношения. Только вот на самом деле Наоки идет в обратном от свадьбы направлении, постоянно откладывая женитьбу по причине своих неудач в спорте и маленькой зарплаты, которой, по его мнению, явно не хватит на поддержание будущей семьи. Понятное дело, что такая логика не нравится его невесте, ведь Нанами Нацуки девушка очень пробивная и сумевшая за два года достичь в менеджерском отделе его команды более весомое положение, чем он сам. Если по хорошему, то Наоки нужно было бы искать себе в пару кого-то более похожего на себя. И так получилось, что как раз в это время в соседний дом въезжает молодая скрипачка Сиракава Рико, много лет тщетно штурмующая концертный зал. Неудивительно, что, встретившись как-то раз во дворе, эти двое «неудачников» мгновенно нашли друг в друге родственные души.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Я дебил,Я похуист ,я извращенец-за то я такой один!!!!!
Karin
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 272
Откуда: Ад
Медали: 1
Гуру косплея (1)

Сообщение Sumiko » 12 дек 2011, 12:25

:kawai: Аяяяя, Пи, тут играет Пи потому для меня это самая любимая романтичная дорама. И вообще, я была в таком восторге, где-то чуть больше суток потратила на просмотр. Рыдала почти на каждой серии потому что... я так переживала за героев :cry: :cry: Все им мешали быть вместе, всякий бред, уааа :cry: но конец мне доставил, вообще дорама доставила. Тело Пи, оно так много сверкает :bleed: Оно... божественное.
А вообще, я скачала её потому что там Пи, как выше сказала, но ещё потому что я смотрела аниме с таким же названием и мне было интересно как тематику аниме отобразили тут. Но всё достаточно здорово. Я не особо любила баскетбол, нно после этой дорамки и после аниме как-то даже полюбила.
Ну вообще советую смотреть всем, ибо романтика и нежность отношений в прекрасном виде. Ну и да, любовь неудачников всегда интересно смотреть ;3

П.с. Китогава Кейко отлично выглядит в этой дораме. Вообще они очень гармонично смотрятся с Ямашитой.
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идёт в направлении смысла. (с)
Sumiko
Постописец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 125
Откуда: Из избушки на курьих ножках =Ъ


Вернуться в J-drama/ Японские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron