Влюбленный вампир / Koishite Akuma (2009)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 10 окт 2011, 22:13

Изображение

Название: Влюбленный вампир / Koishite Akuma / Vampire Boy
Страна: Япония
Год выпуска: 2009
Жанр: фэнтези, мелодрама
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Murakami Shosuke, Tsuzuki Junichi, Shiraki Keiichiro, Nemoto Kazumasa
В ролях: Nakayama Yuma, Kato Rosa, Kyo Nobuo, Sakuraba Nanami, Morimoto Shintaro, Nakajima Kento, Irie Jingi

Описание: Куромия Рука - молодой вампир, который вынужден жить в мире людей. И хотя, он людей ненавидит, но должен смириться с этим и жить дальше. И не просто жить, но и ходить в обычную школу, где учатся обычные подростки.
И когда Куромия поступил в школу, с этого момента тихая и спокойная жизнь молодой классной руководительницы закончилась...

Скриншоты:
Изображение
Изображение


Отсебятина:
Ах, мальчик, красавчик... (с) :bleed: :bleed: :bleed: С первой же серии запала на вампирское обаяние Руки, которого играет Накаяма Юма. Такой мрачный, такой "а нам все пофиг мы сделаны из мяса" *_* Какая печаль, то актер сам несовершеннолетний еще :cry: Чувствую себя извращенкой =_= Но вернемся к дораме. Я ожидала мистики побольше, больше каких-то действий. Ты же вампир, мать твою =_= Вместо этого мы видим душевные метания юного вампирчика, которой не может решиться укусить нужную ему женщину. Но это еще цветочки... Чем дальше в лес - тем гуще партизаны хд Когда выясняется ху из Рука и ху из Макото - становится ваще весело. А тут еще и нагрузка дополнительная в лице втрескавшегося в Макото замдиректора с его мамашей да влюбленная одноклассница Куромии. Наш окончательно раскиссший ГГ меня просто в ступор вгонял своим "я не могу". Бака! Она же сама тебе предлагает, на шею вешается.... Но вы же понимаете,что мелодрама там не просто так стоит в жанрах =_= Естественно Рука совершает самый идиотский поступок.... Вот честно, я бы выбрала при таком раскладе вечную жизнь с любимым человеком. В общем, дорама мне нравилась, несмотря на мелкие недостатки, вплоть до последней серрии, после просмотра которой захотелось пристукнуть обеих ГГ.
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 10 окт 2011, 22:14

Ingirieni писал(а):Ты же вампир, мать твою =_= Вместо этого мы видим душевные метания юного вампирчика, которой не может решиться укусить нужную ему женщину.

:laugh: прям описание "Сумерек"
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Ingirieni » 10 окт 2011, 22:15

Impress писал(а): прям описание "Сумерек"

и не говори :lol: я все время параллель проводила во время просмотра :laugh:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 10 окт 2011, 22:17

Ingirieni писал(а): я все время параллель проводила во время просмотра


после такого я сто раз подумаю, прежде чем смотреть. хотя мне советовали как неплохую комедию Оо
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Ingirieni » 10 окт 2011, 22:30

Impress писал(а):после такого я сто раз подумаю, прежде чем смотреть. хотя мне советовали как неплохую комедию Оо

я тож советую)) параллель там одна - как раз таки метания: укусить - не укусить. Ну еще и то.что именно о на так на него действует,но этот ход обыгран во многих мангах. Так что норм все) Тут ток ради Накаямы смотреть стоит :kawai: Он ваще шикарен в образе.
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)


Вернуться в J-drama/ Японские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron