Tôkyô Dogs/Токийские псы (2009)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Luisa » 27 окт 2011, 05:30

Изображение

Название: Tokyo DOGS ~ Saiaku de Saikou no Partner ~ /Токийские псы
Страна: Япония
Год выпуска: 2009
Жанр: Детектив
Режиссеры: Narita Takeshi, Ishii Yusuke
Продолжительность: ~10 по 45 минут~

В ролях:
Огури Шун - Такакура Со
Мицушима Хиро - Кудо Маро
Юрико Йошитака - Матсунада Юки
Миура Томоказу - Отомо Козо
Катсуджи Рё - Хорикава Кеичи
Азума Микихиса - Машико Реиджи
Шига Котаро - Сузуки Митсуо
и др.
Описание:
Шун будет играть сурового, хладнокровного, дисциплинированного мужчину-совершенство, который в раннем детстве стал свидетелем убийства своего отца и соответственно поклялся стать ну очень крутым полицейским, практически Робокопом, только без железа.
Он вырос и, следуя клятве, стал полицейским в славном городе Нью-Йорке. Однажды он перебирается в Токио для совместного расследования с японской полицией и ему приходиться объединиться с детективом из Специального отдела расследований, которого играет Хирочко.
В противовес мужчине-мечте, герой Мицушимы, в прошлом криминальный элемент, достаточно горячий и несдержанный, зато, как обещают, очень стильно выглядит и сразу производит впечатление (так и вижу))) Естественно его методы расследования, способы, интересы, манеры, да и сама личность диаметрально противоположны суровому Огури с нордическим характером. Однако же им приходится работать вместе. Ой, что будет, что будет...)))
Юрико же Юшитака играет некую таинственную леди, которая многое может рассказать по делу, но вот беда - у нее частичная потеря памяти. А вы думали, в сказку попали?))) К тому же ее отношения с двумя прекрасными мужчинами тоже обещают быть интересными. Сдается мне, нас ждет красивый любовный треугольник)))

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Impress 28 дек 2011, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Luisa
Sombra de Dios

Sombra de Dios
 
Сообщения: 14

Сообщение Sumiko » 07 дек 2011, 17:30

Ох, одна из моих любимых комедий, смотрела не могла оторваться. Огури Шун доставил, ему определённо идёт эта роль. Вообще сыграл он тут на отлично. Мизуширо тоже доставил как следует. Хорошая пара в плане игры была. Они дополняли друг друга, да и что скрывать справились на все 100 со своими ролями. Девушка тоже отлично вписалась в картину. Милая получилась картина, очень милая. А ещё я очень хотела чтобы в конце была хоть немного любовная история между Со и Юки. Но видимо не судьба. Вернее нам оставили для этого просто для фантазии. Но столь милые отношения нельзя было просто вот так взять и проигнорировать с учётом того, что были оба друг другу симпотичны. Ляпов кстати я вот кстати говоря особых не помню или что мне может не понравилось. Я по-моему вообще ловила с этой дорамки дичайщий позитив и была опечалена, что так быстро она закончилась. Вообщем сериал стал одним из любимых. Просто хотя бы за то что подарил очень много эмоций позитивных :3
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идёт в направлении смысла. (с)
Sumiko
Постописец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 125
Откуда: Из избушки на курьих ножках =Ъ

Сообщение Impress » 07 дек 2011, 17:35

Sumiko писал(а):Со и Юки

:laugh: а я болела за другого
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Sumiko » 20 дек 2011, 23:32

Impress писал(а):а я болела за другого

Чёт я вот не сомневалась в этом xD
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идёт в направлении смысла. (с)
Sumiko
Постописец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 125
Откуда: Из избушки на курьих ножках =Ъ


Вернуться в J-drama/ Японские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]