Стритбол / Bull Fighting

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 02 дек 2011, 12:36

Изображение

Название: Стритбол / Bull Fighting/Dou Niu Yao Bu Yao
Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: романтика/комедия/баскетбол
Продолжительность: 17 серий примерно по часу
Режиссер: Liu Jun Jie

В ролях: Hebe as И Шен Сюэ;
Mike He as Шень Рюо Хё;
Lee Wei as Дзинь Цзи Цон;
Liang Zhe - Джу Би Шуо;
Huang Pai Jun - Сю Дзе Кай;
Jian Chang - И Чуэн Ву;
Cyndi Chaw - мама Джи Мэй;
George Zhang - Рюнь И;
Zhang Li Ren - А Дзя;
Ai Wei - Шень Гуо Чень (отец Рюо Хё);
Gao Yi Xiang - Танк;
Ding Chun Cheng - Рома;
Cao Wei Xuan - Му Ю

Описание: Ничто не предвещало беды и ежегодное соревнование по стритболу предрекало очередную, десятую, победу за колледжем Дон Шан. Пока в эту игру не влезло маленькое вопяще-трещащее существо с накладными хвостиками и дурными манерами И Шен Сюэ, дочь местного псевдогангстера. Видите ли, когда деревья были большими, ее спасли от неминуемой гибели игроки команды Дон Шан. С тех пор Шен Сюэ ярая поклонница этого вида спорта и команды в частности...
А все так хорошо начиналось - 3 гарных хлопца с одной стороны, 3 гарных хлопца с другой - и давай друг друга мутузить мячом перекидываться до победного. А победитель - "контролирует" стритбольную площадку Тринадцати Улиц весь следующий год (с флагами, гербами и пр. атрибутикой).
Но вы же помните, что тут влезла Шен Сюэ?
И игра приняла совсем иной оборот...

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Отсебятина: Начну с того,что дорама посмотрена на волне фанатизма от Майка Хэ. Соответсвенно из-за него она и смотрелась,но не могу сказать,что только на него и любовалась. Дорама затянула, хоть яи далека от темы сполрта. А может быть поэтому и затянула. Ведь профи то наверняка бы заметили кучу ляпов, без которых не одходится ни один тематическо-профессиональный фильм. (К примеру, я не могу смотреть фильмы об учителях без смеха)
В общем, в начале сюжета я так и ожидала,что между главными героями завяжется романтик. Но я чего-то думла,что наш ГГ покруче будет. Точнее в начале то он крут, но чем дальше в лес, тем просто капец. Куда делся крутой парень?! Что за тряпка вместо него?!! Честно говоря, главную героиню невзлюбила с первого взгляда. Хотелось приложить ее чем-нить твердым, чтобы уже не поднялась и не мешала главному герою жить. Но ничего не попишешь - смотрим дальше. А дальше на сцене появляются элементы наших треугольников. Без них прямь никуды. И как результат - метания главного героя между чувствами и долгом. Радует,что все закончилось хеппи эндом. Дзинь Цзи Цон, чувак, тебе реально повезло,что Шен Сюэ выбрала не тебя хд
В общем, от дорамы осталось какое-то послевкусие не очень... Вроде бы и смотреть можно, в отдельных местах нравится даже, но в общем как-то не ко двору пришлось.
7 из 10
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Вернуться в TW-drama/ Тайваньские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron