Роза / The Rose

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 04 фев 2012, 07:59

Изображение

Название: Роза / The Rose
Год выпуска: 2003
Страна: Тайвань
Жанр: романтика
Продолжительность: ~ 70-80 минут серия
Режиссёр: Qu You Ning

В ролях:* Ella as Zheng Bai He
* Jerry Huang as Han Jin
* Joe Cheng as Han Kui
* Joelle Lu as Han Fu Rong
* Cecilia Yip as Han Li
* Billie as Puo Puo
* Selina Ren as Zhuang Zhe Qin and Da Ya Man
* Hebe Tian as Xiao Feng
* Hong Jiao Nang as Mao Ji
* Z-Chen (張智成) as Shan Bo
* Senda Aisa as Mary
* Zeng Guo Cheng as mother's boyfriend
* Dylan Kuo as mother's boyfriend
* Kenji Wu as Mao Ji's friend
* Zhang Hao Ming as Mao Ji's manga editor
* Huang Wan Bo as Mao Ji's manga editor
* Renzo Liu as Li Zhi Mao
* Qian De Men as Bai He's grandfather
* Wang Juan as Han's relative
* Long Chen Han (隆宸翰) as Bai He's arranged date
* Zhang Yong Zheng as Doctor
* Gu Xuan Chun as Zheng Ye

Описание: Зенг Бай Хи- молодая девушка, которая переживает самый худший день в своей жизни. Ее бросил парень, так как считал, что она недостаточно симпатична, а по возвращении домой, Зенг Бай Хи сообщают о смерти бабушки. Она остается совсем одна, но есть надежда, что ее настоящая мать все еще жива и никто иная, как знаменитая суперзвезда Хан Ли.
Бай Хи приезжает в дом Хан Ли, где узнает, что у нее есть два брата и сестра.
Хан Фу Ронг - старшая сестра - потрясающе красива и невероятно скрытна, с виду стойкая и холодная, но глубоко внутри - заботливый и искренний человек.
Старший брат Хан Джин -холодный и жёсткий, с темным прошлым и голубыми глазами, которых он стыдится, поэтому всегда носит очки.
Младший брат Хан Куи - критичен и громогласен, обладает огромным аппетитом и любит своего старшего брата.
Бай Хи напугана своей новой семьей и чувствует себя чужой среди них.
Вскоре раскрывается правда. Бай Хи узнает, что она дочь лучшего друга матери и не связана с этой семьей. Эта новость довольно-таки сильно поражает Куи, потому что он обнаруживает, что влюбился в Бай Хи. Однако, Куи еще больше опечален тем, что Бай Хи постоянно отталкивает его и тянется к Джину.
А Джин колеблется и воспринимает Бай Хи как младшую сестру и еще не знает, что это не так. Кроме того, он не может забыть о своей погибшей невесте Зуанг Зи Квин и разрывается между воспоминаниями о прошлом и новыми открывшимися чувствами к Бай Хи.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 18 фев 2012, 06:46

Дорама восхитительна :kawai: Мне еще 6 серий осталось,но я от нее просто тащусь :kawai:
Joe Cheng тут просто душка. Вот где он мне действительно понравился :kawai: Какие он рожицы корчит, как смотрится в кадре - прелесть :happy: Честно говоря вот чем ближе к финалу, тем больше понимаю,что смотрю дораму ради него. ГГня мне не нравится чет категорично,но в принципе вписывается туда. Одного не пойму: где это она толстая?! А еще ржу с одного момента -имени младшего брата :laugh: У меня в сабах написано - Куй. Ну и сами понимаете насколько пошлая у русских и хохлов душа :lol:
А еще прикольная сестричка Фу Рон - так отмочит что-нить, я по полу валяюсь. В общем я настроилась на драму, я в итоге провожу время позитивненько :kawai:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 18 фев 2012, 20:56

Досмотрела))
В общем, дорама мне понравилась) Как и говорила ранее - Joe Cheng просто прелесть. Сюжет ниче так, нормальный) Но старший брат.... черт... как можно быть таким тормозом?! В общем, раздражало его торможение сильно, и героиня как обычно тормоз :sad: Ситуация пипец - он ей говорит,что любит другую и не может забыть эту свою первую любовь. А она ему: а я не прошу забывать. Я тож ее люблю! Мля, дура ты девка! Как ты ее можешь любить,если ты ее даже не знаешь?! :shock: Короче весело))
комических ситуаций море, и море трагических над которыми хочется ржать :laugh: Доставило в общем :thumbsub:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)


Вернуться в TW-drama/ Тайваньские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron