Обречён любить тебя / Fated to love you (2008)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 17 май 2012, 15:04

Изображение

Название: Обречён любить тебя / Fated to love you / Sticky Note Girl / Ming Zhong Zhu Ding Wo Ai Ni
Год выпуска: 2008
Страна: Тайвань
Жанр: Романтика, комедия
Продолжительность: 24 эпизода по 1:10 - 1:30
Режиссер: Чэнь Мин Цзян
В ролях: Chen Qiao En – Чэнь Синь И
Ethan Ruan – Цзи Цунь Си
Baron Chen - Дилан
Bianca Bai - Анна

Описание: Старомодная девушка из рабочего класса по имени Чэнь Синь И работает в юридической фирме. Она очень трудолюбивая и безотказная, чем постоянно пользуются все ее коллеги, сваливая на нее большую часть своей работы. У нее совсем нет времени на личную жизнь, поэтому когда у нее наконец появляется красивый парень Гучи, она хочет любым способом удержать его. Что же может привязать парня? Итак, она решает поехать с ним в романтический круиз. Перед круизом она простужается и принимает лекарство, которое вызывает у нее головокружение, в результате чего она случайно ошибается комнатой. Цунь Си – единственный наследник известной семьи по мужской линии. Хочет сделать предложение своей девушке, балерине Анне Ши, которая уже несколько раз ему отказывала. Но из-за того, что ему подсыпают наркотики в напиток, Цунь Си не замечает, что с ним оказалась совсем не та девушка. К чему это все приводит вполне понятно. И все бы наверняка так ничем и не закончилось, если бы не одно обстоятельство - девушка узнает, что беременна. А бабушка Цунь Си, узнав об этом, заставляет его на ней жениться. Сможет ли Цунь Си полюбить Синь И или решит с ней расстаться сразу после рождения ребенка?

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Отсебятина: Мило, ненавязчиво, "посмотрел и забыл")) Итак, дорама просто чтобы отвлечься. Честно говоря, я к комедиям не пылаю огненной любовью, мб потому,что удачных так мало. И все бы хорошо в этом образце,но финал перечеркнул весь эффект от просмотра. Любителям комедий - смотреть стоит, любителям порыдать и пожевать одеяло от избытка чувств - в другие темы)))

Скачать
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Вернуться в TW-drama/ Тайваньские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron