Летнее желание / Summer's Desire (2010)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 26 май 2012, 15:02

Изображение

Название: Летнее желание / Summer's Desire
Год выпуска: 2010
Страна: Тайвань
Жанр: драма
Продолжительность: 14 серий ~ 70 мин.

В ролях:
* Barbie Xu as Yin Xia Mo 尹夏沫
* Fu Pei Ci as Young Xia Mo
* Huang Xiao Ming as Luo Xi 洛熙
* Wang Zheng Wei as Young Luo Xi
* Peter Ho as Ou Chen 歐辰
* Chen Ling Zhen (陳令臻) as Young Ou Chen
* Canti Lau as Xia Ying Bo 夏英柏

Описание: Двое сирот Ся Мо и Ло Си воспитывались вместе в одной приемной семье. Они стали близкими друзьями после того, как Ло Си выручил Ся Мо из одной неловкой ситуации на певческом конкурсе. Но, не смотря на то что он воспитываются в одной семье, Ло Си влюбился в Ся Мо. С другой стороны, Оу Чэнь, молодой наследник из богатой семьи, тоже влюбился в Ся Мо. Поэтому он намеренно разлучает этих двоих, посылая Ло Си в Англию, а сам надеется остаться с Ся Мо. Но...

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение


СКАЧАТЬ
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 10 июн 2012, 11:26

Такого у меня еще не было. Смотрю дораму по 4 серии в день,тяжело смотреть больше. Отношения в этом треугольнике меня убивают =_= И вроде героиня в кои-то веки умная, и мужики достойные,но блиииииииииииин :cry: я уже посмотрела в спойлерах,с кем она будет и это меня расстраивает до слез :cry: Ну другой же ей куда больше подходит, ну он же более достоин... :sad:
Короче я пока на 9-й серии, а уже готова главного героя пристрелить
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 10 июн 2012, 21:08

Блин, 9-я серия меня ввела в ступор.
Эмоции и спойлер ^_^
пилять, первый раз вижу,чтобы так открытым текстом предлагали переспать.
- Если я пересплю с тобой, ты отдашь почку...
Да еще и торги ... Капец, дура ты, неужели так тяжело было обратиться к Ло Си?! Арррр...
Хотя, с другой стороны, не, далеко не дура... слов просто нет
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 16 июн 2012, 12:44

Я досмотрела вчера эту дораму. Знаете, пожалуй, это первая дорама, где мне до слез жалко того,кого главная героиня продинамила. Обычно я обеими лапками за главного героя и по отношению к второму парню срабатывает принцип "ну не судьба". Ну а тут...
спойлер, эмоции
половину дорамы я мечтала,чтобы кто-то пристрелил Оу Ченя :mad: Ло Си - вот ее идеальная пара. Ну нафига она выбрала не того? :cry: А финал так вообще ппц. Вот вроде ж наладили отношения в этом треугольнике, не при такой расстановке, как хотелось бы мне,но лан. И тут новый виток. Значит с Оу Ченем она осталась, а Ло Си теперь ваще за кормой? Или как? Я понимаю,что ему то тяжело видеть ее с другим мужчиной, тем более видеть ее такой. Но, елки-палки, неужели нужно было ток обменяться улыбками и разойтись в разные стороны? Аррр
В общем, эмоции через край. Несмотря на то,что я лично финалом недовольна, то дорама хорошая. Довольно интересная. И песенка о котенке мне очень понравилась. Когда я ее слышу, мне так становится жаль Ло Си, ведь для меня он и есть этот котенок из песенки.
В общем, я так думаю,что смотреть нужно. Ведь равнодушными не останетесь.
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)


Вернуться в TW-drama/ Тайваньские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron