Чёрный и белый / Black & White (2009)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 26 май 2012, 15:16

Изображение

Название: Чёрный и белый / Black & White / Pi Zi Ying Xiong
Год выпуска: 2009
Страна: Тайвань
Жанр: экшен, боевик
Продолжительность: 24 серии ~70 минут
Режиссер: Tsai Yueh Hsun

В ролях: * Вик Джоу / Vic Zhou as Chen Zai Tian 陳在天 / Pi Zi 痞子
* Mark Chao as Wu Ying Xiong 吳英雄
* Janine Chang as Lan Xi Ying 藍西英
* Zhao Shu Hai as South District Director 南區分局長
* Tang Zhi Wei (湯志偉) as Chen Jun Lin 陳俊麟
* Qian De Men as Lao Li 老李
* Hong Chen Ying (洪晨穎) as Xiao Lu 小綠
* Hank Wu (吳仲強) as Hao Ke 浩克
* Chen You Fang as Lin Wen Qi 凌文琦
* Jin Zhi Jie (金士傑) as Shi Yong Guang 石永光
* Zhang Fu Jian as Fan Da Cheng 范大誠
* Sonia Sui as Lei Mu Sha 雷慕莎

Описание: Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты. Другой верит, что закон и справедливость - основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников... даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение


СКАЧАТЬ
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ная-тян » 19 июн 2012, 08:53

просто нечто!!! :blink: я очень рада, что посмотрела этот сериал :wink: понравился сюжет, плюс любимые актеры :happy: и опять же - классный ОСТ :heyho:
Вик как всегда просто великолепен!!!
совсем чуть-чуть подпортили концовку, смазали, ИМХО. там бы чуть более развернуто показать отношения некоторых героев... ну да ладно - от этого мое мнение ничуть не изменилось! потрясный фильм, супер актерский состав! спасибо огромное за приятный просмотр :happy: :happy:
" Обязательно должен кто-то умереть, чтобы окружающие начали ценить жизнь"

Господи,мне сказали,что ты мне посылаешь испытания,чтобы я стала ещё сильнее,смелее и выносливее...Может уже ХВАТИТ?!Можно я побуду просто обычной, слабой ЖЕНЩИНОЙ?!
Ная-тян
Оруженосец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 473
Откуда: оттуда


Вернуться в TW-drama/ Тайваньские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron