Красотка / Peach Girl (2002)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 29 июн 2012, 09:28

Изображение

Название: Красотка / Peach Girl
Год выпуска: 2002
Страна: Тайвань
Жанр: романтика, драма, комедия
Продолжительность: 13 серий

Режиссер: Zheng De Hua, Wang Ming Tai

В ролях: Annie Wu - Сяо Тао
Kenji Wu - Дун Ши
Vanness Wu - А Ли
Michelle Gu - Ша Хуэй

Описание: "Хочешь одолеть врага, стань его другом", именно этот способ выбрала Ша Хуэй, чтобы отомстить Сяо Тао, новенькой, которая "украла" у неё титул королевы бала. Ни о каком титуле Сяо Тао и не мечтала, она перевелась в этот университет чтобы быть поближе к Дун Ши, в которого влюблена ещё со школы, но боится признаться, т.к. слышала, что ему не нравятся смуглые девушки, а к ней загар так и липнет. Зуб на Сяо Тао точат и другие девчонки, потому что в универе ей шагу не даёт ступить местный плейбой А Ли, от которого все без ума.
Снято по манге Miwa Ueda - Peach Girl.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение

Отсебятина: Лично мне очень понравилось. Все герои такие как надо по манге. Дун Ши тупит на каждом углу, Ша Хуэй пакостит, как может, А Ли усердно помогает Сяо Тао, защищает ее и при этом усиленно кадрит)) Очень понравилось, как он постоянно подстраивал ситуации для обнимашек. Ну а как он ей вещал через радиорубку в 12-й серии - прелесть. Ну и поцелуи потом это просто ноу комментс. Финал мне понравился. Единственная претензия - мало. Мне хотелось бы еще. Куда -то потерялась поездка к морю,но так, наверное, даже лучше. Меньше нервы потрепала А Ли и быстрее догнала,что нужен только он) В общем, я не жалею,что рискнула посмотреть. К тому же теперь я для себя открыла Ванесса Ву. Он такой тут лапочка.
Кстати, кому надо на скачку - в лс. Ибо на рутрекере только 4 серии, я брала у переводчиков ссылки.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


Бонус для тех,кто еще в раздумьях: смотреть или нет
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Euphemia » 29 июн 2012, 18:15

ууооо*____* еще и дорама есть? *___* я обожаю мангу, смотрела аниме, теперь еще и дорамку гляну*______* вот только имена почему-то другие..
уи^^
Euphemia
Рыцарь

Аватара пользователя
 
Сообщения: 843

Сообщение Ingirieni » 29 июн 2012, 18:20

Euphemia писал(а):ууооо*____* еще и дорама есть? *___* я обожаю мангу, смотрела аниме, теперь еще и дорамку гляну*______* вот только имена почему-то другие..

Ну так Тайвань снимает) Они всегда, как и Корея, меняют на имена своей страны.
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Euphemia » 30 июн 2012, 05:17

аа, точно-точно. спасибо, что выложили *_* будет что в дороге посмотреть:3
уи^^
Euphemia
Рыцарь

Аватара пользователя
 
Сообщения: 843


Вернуться в TW-drama/ Тайваньские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей