Дьявол рядом с тобой/ Devil Beside You

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 30 сен 2011, 19:43

Изображение

Название: Дьявол рядом с тобой/ Devil Beside You/ Er Mo Zai Shen Bian/ The Devil Does Exist/ Akuma de Sourou
Производство: Тайвань, 2005 год.
Жанр: романтика, комедия
Тип: сериал, 20 серий
В ролях: Mike He, Kingone Wang, Rainie Yang, Масуяма Юки и др.

Описание: Ци Юэ не повезло - она так нервничала, что отдала письмо с признанием в любви не тому. Причем не просто «не тому», а грозе всей округи, настоящему дьяволу во плоти Цзян Мэну! Ци Юэ приходится стать его рабыней, потому что иначе весь институт узнает о её любви к капитану баскетбольной команды Сан Юаньи, о которой говорилось в письме…
И что самое обидное - полно влюбленных дурочек, считающих, что это предел мечтаний, (не зря же у Мэна ник в интернете «Принц-обольститель»)! И даже подруги главной героини не особо стремятся её спасти… Вот и приходится Ци Юэ выкручиваться самой, потому что характер у «Принца-обольстителя» отнюдь не сахарный, и терпеть его она больше не может. Она решает, что лучше позор, и высказывает Мэну все, что думает о нем, а на следующий день весь институт обклеен злополучным письмом, с которого все и началось…
Все было бы не так плохо, но мать Ци Юэ решает выйти замуж и не за кого-нибудь, а за отца Мэна (отец Ци Юэ давно умер)! Так человек, который отравлял ей жизнь в университете, становится её сводным братом. Но какой Мэн на самом деле, и какие чувства им движут? Так ли он бессердечен? Ци Юэ придется разобраться с этим, а заодно и со своими чувствами, и на себе узнать, каково это, когда «Дьявол рядом стобой»?!

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение

Отсебятина: Посмотрела я эту дораму и не пожалела *_* Теперь Майк Хэ стоит в списке понравившихся мне азиатских актеров на первом месте и я качаю уже 5-ю дораму с его участием
По поводу этой - эмоции бьют ключем ... и прямь по голове хд И переживала, и возмущалась, и сочувствовала... К тому же довольно интересный сюжет *_*
правда один минус в дорамках такого типа: если есть Майк Хэ - я уже знаю с кем будет ГГня, как бы сюжет не крутили ХД
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение LediDragon » 03 окт 2011, 16:09

ох обажаю эту дораму
LediDragon
Оруженосец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 470
Медали: 1
Награда имени Кейт Мосс (1)

Сообщение Karin » 03 окт 2011, 16:09

ага дорама шикарная
Я дебил,Я похуист ,я извращенец-за то я такой один!!!!!
Karin
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 272
Откуда: Ад
Медали: 1
Гуру косплея (1)

Сообщение LediDragon » 03 окт 2011, 16:09

по мне самая лудшая из которых я смотрела :blink: :kawai:
LediDragon
Оруженосец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 470
Медали: 1
Награда имени Кейт Мосс (1)

Сообщение Impress » 15 ноя 2011, 14:17

:oops: все-таки манга лучше :sad: я так и не уговорила себя досмотреть эту дораму до конца
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)

Сообщение Sumiko » 30 ноя 2011, 13:22

Всё таки давно мне агитировали эту дораму. Я думала, что посмотрю наконец романтику хорошую блаблабла... Не споря, она умиляет кое-где. Но дорама затянута. Очень затянута. Весьма всё там затянуто. И Амонг он какой-то уж совсем Марти Сьюшный. Вот вообще. И как-то его изначальный образ не вяжется с тем, что будет потом. Да и как-то всё это немного несостыковано что ли... Хотя Майк Хе тут шикарен и Рейни Янг тоже, хорошая пара получилась в дорамке ;3 Умиляет. Действительно умиляет. А вот все те, кто бегал за ними, выглядят глупо, хотя бы чего стоит история любви, парня, который был репетитором Чи Ве, нену как-то там всё пипец как наигранно. Вообще всё это так видно, не знаю, не прониклась этим эпизодом. Нисколько. Хотя за вторую пару рада нереально, это хмм, девушка, которая со школы бегала за Амонгом и его друг. Они правда подходят друг другу. А ещё, аааашашаш, не понравилась подруга Чи Ве, которая вечно ходила в розовом х.х такой глупый вид. Сама актриса по себе какая-то, не знаю как сказать, вообще в дорамке она типичная баба, которой иногда хочется сделать что-нибудь не хорошее ;3
Дорамку стоит смотреть ради того, чтобы увидеть тайваньскую дорамку. Да и в целом история сама по себе нежная. Это я просто придираюсь.
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идёт в направлении смысла. (с)
Sumiko
Постописец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 125
Откуда: Из избушки на курьих ножках =Ъ

Сообщение Kelen_Amnil » 07 фев 2012, 10:48

первая дорамка :kawai: после нее я и подсела :lol: ооочень понравилась...
Я жажду крови, я потерял 15 рублей.
Вообще я добрый, но в мир не найти меня злей...
Kelen_Amnil
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 31
Медали: 1
Почётный спонсор (1)

Сообщение Ingirieni » 29 июн 2012, 18:19

небольшая гифка
Изображение
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)


Вернуться в TW-drama/ Тайваньские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron