Лаванда / Lavender (2001)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 09 ноя 2011, 19:20

Изображение

Название: Лаванда / Lavender
Страна: Тайвань
Год: 2001
Продолжительность: 10 серий по ~60 мин.
Жанр: романтика, драма
В ролях:
Ambrose Hsu as Leo Li Qing Chuan
Tammy Chen as Liang Yi Xun
Wang Jian Long as Xiao Tong / Tong Wei Sheng
Lin Wei Jun as Maggie
Lin Heng Yi as Liang Yi Chen
Chen Teng Long as Du Xiu Qi
Xu Gui Ying as Liang's mother
Hsia Ching Ting as Peter
Rio Peng as reporter
Ke Yi Rou as Jing Jing
Chen Qiao En as Xiao Wei
Yang Ya Zhu as Xiao Yu
Renzo Liu as Bartender

Описание: Liang Yi Xun с детства страдает врожденной болезнью сердца. Она была очень одинока, и только один человек протянул ей руку помощи – ее одноклассник Li Qing Chuan. Вскоре Li Qing Chuan с семьей иммигрирует в США. Но, перед тем как уехать, он приводит Liang Yi Xun в свое потайное место – заброшенный цветник и дарит ей маленькую бутылочку лаванды. Он обещает ей, что когда ей исполнится 20 лет, они встретятся снова. Прошло время, Liang Yi Xun – 20 лет. Она работает в оранжерее и там узнает, что цветок лаванды означает «в ожидании любви».По телевидению показывают известного кумира, по имени Лео. Мало того, что он красив, так еще и чрезвычайно талантлив. Известно, что он любит лаванду и дает концерт, под названием «В поисках любимой Лаванды».

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Отсебятина: Какпо мне, так дорама неплохая. Правда сюжет, как говорится, боян. Смотрела и думала: "А это я уже где-то видела". Наверное сказывается уже просмотр дорам, начинаю видеть блуждающие от одной к другой дораме сюжеты. В общем, посмотреть стоит. Все таки очень мило, транично, музыкально. Песня, которую Лео написал для своей любимой, очень красивая. И несмотря на то,что я догадывалась о финале, я все равно прослезилась в финале. Почему не расплакалась? Ну так повествование своеобразное. Посреди серии финал серии, а потом как к этому пришли... =_=

СМОТРЕТЬ
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Вернуться в TW-drama/ Тайваньские дорамы

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron