Дороро / Dororo

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 13 янв 2012, 17:01

Изображение

Название: Дороро / Dororo
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Жанр: боевик, фэнтези
Продолжительность: 02:18:31
Режиссер: Akihiko Shiota

В ролях: Сатоси Цумабуки / Satoshi Tsumabuki, Ко Сибасаки / Kou Shibasaki, Кити Накаи / Kichi Nakai, Анна Цутия / Anna Tsuchiya, Ёсио Харада / Yoshio Harada, Миэко Харада / Mieko Harada, Эйта / Eita, Кумико Асо / Kumiko Aso

Описание: 48 демонов-мадзинов узнали о том, что у самурая Дайго Кагемицу родится ребенок, которому предстоит стать Мессией. Тогда они предложили самураю власть над всей Японией, если он отдаст им 48 кусков от своего сына. Самурай согласился, демоны получили свое, а останки маленького Мессии были сложены в люльку и отправлены по реке. К счастью, люлька попала в руки талантливого целителя Дзюкая, который не только спас ребенка и вырастил его, но также снабдил чудовищного ребенка необходимым количеством протезов. Много лет спустя выросший Хяккимару взял в свои стальные руки стальной меч и отправился на поиски мадзинов, чтобы, наконец, вернуть себе собственные руки, ноги, уши, глаза и все прочее.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение

Отсебятина: Так как фильм я скачала относительно давно (еще на НГ 2011) и качался он в мешанине фэнтези, фильмы о рождестве, романтика, то вспомнить с ходу че это такое я не смогла. Начала смотреть... Начиналось все довольно прозаично, типочно для любого самурайского фильма - война, трупы, самураи с украшениями в виде стрел в спине и т.д. Дальше веселее - храм, демоны и требование первого ребенка в качестве платы - боян, ага. Ну думаю, посмотрим че дальше будет. Дальше сцена в трактире или как там эта байда зовется >< Вот когда у паренька оказались руки-чехлы для мечей, а девушка на сцене чудовищем-пауком, я оторвалась от глажки рубашки и взглянула на фильм с интересом. Когда же дело дошло до истории о ребенке, которого доделывал алхимик - я упала на диван от ржача. Типичный папа Карло, который слепил ГГ из того,что было ХД Вот вроде боевик, ужастик, хрен с тем фэнтези, но я тупо ржала полфильма ХД Финал тоже довольно таки предсказуем. А еще я постоянно слышала вместо Хяккимару - Хьёринмару :lol: Так и ждала фразу: "Снизойди с ледяных небес, Хьёринмару" Блин, сразу видно,что я смотрю Блич :laugh:
Настрой подняло капитально :laugh:
Жду проду :laugh: Авторы обещают трилогию :glasses:

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 26 сен 2012, 09:43

смотрела
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)


Вернуться в Японские

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]