Ванганская Полночь: Фильм / Wangan Midnight: The Movie

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 13 янв 2012, 17:18

Изображение

Название: Ванганская Полночь: Фильм / Wangan Midnight: The Movie
Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: Драма, Гонки, немного спорт
Продолжительность: 01:40:03
Режиссер: Мурога Ацуси / Atsushi Muroga

В ролях: Kobayashi Ryoko, Kato Kazuki, Nakamura Yuichi

Описание: История основывается на уличных гонках по Tokyo's Shuto Expressway, один из отрезков которого называется Ванган, что дословно переводится как "сторона залива", длиннейшей и наипрямейшей дороги в Японии. Естественно, на ней много трафика, включая грузовые фуры. Из-за этого там очень опасно, аварии там не редкость. Также часто случаются взрывы двигателей, особенно сильно тюненгованных. Однажды, старшекласник Акио Асакура, на Nissan 300 ZX (Z31) погонялся с доктором Тацуей Шимой на черном Porsche 964 Turbo (с кличкой "BlackBird"). С другом на пассажирском сидении и двумя девушками сзади, Акио попытался выиграть, но проиграл. Желая стать быстрее, он поехал на свалку и нашел
там темно-синею Fairlady Z (S30). С недоумением, почему такое чудо техники оказалось на свалке, он ее купил. Она оказалась необычно быстрой, с тюнингованным двигателем L28, расточенным до 3.1 литра, двойным турбо и выдающим 620 л.с. Также он узнал, что предыдущего владельца звали точно также, как и его и,что все владельцы кроме одного разбились на ней.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение

Отсебятина:
Собственно практически весь фильм сплошная гонка. Если вам такое нравится - вперед. Так же смотреть если вам нравится обаяшка Kobayashi Ryoko :kawai: Это был мой вариант просмотра :laugh: А так фильм ниеочем. Тупо гонки и разговоры о них.
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 26 сен 2012, 09:42

смотрела
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)


Вернуться в Японские

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron