Я просто люблю тебя / Heavenly Forest

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 14 янв 2012, 07:44

Изображение

Название: Я просто люблю тебя / Heavenly Forest / Tada, kimi wo aishiteru
Производство: Япония
Жанр: Драма, романтика
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 01:57
Режиссёр: Takehiko Shinjo
В ролях: Aoi Miyazaki, Hiroshi Tamaki, Munetaka Aoki, Keisuke Koide, Meisa Kuroki ...

Описание: Макото и Сизуру - первокурсники. Так получилось, что Сизуру живет у Макото, у них общее хобби - фотография, а еще Сизуру постоянно обещает Макото, что она вырастет и станет исключительно превлекательной женщиной, и тогда он, Макото, несомненно пожалеет, что в свое время обошел её своим вниманием. Они познакомились в первый день учебы, когда Сизуру никак не могла перейти через пешеходный переход, но из чистого любопытства все же стояла и ждала, остановится ли наконец перед ней какая-нибудь машина.
Макото влюблен в свою одногруппницу Миюки, и Сизуру, в свое время перенявшая у Макото любовь к фотосъемке, пытается подружиться и с Миюки. Не уставая при этом напоминать Макото о том, что это она пока еще маленькая и не очень женственная, потому что ее организм не вырабатывает гормон роста в необходимом количестве, а вот потом она вырастет и он будет очень раскаиваться, что не стал с ней встречаться!
Однажды Сизуру просит Макото поцеловать ее - для фотографии. После этого дня она исчезает из его жизни. А два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке...

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение

Отсебятина:
Фильм очень красивый и очень печальный. Перед нами история любви, которой не суждено было осуществиться в полной мере. Вот так бывает,когда мы слишком поздно понимаем,что любим человека... Не плакала, но грустно было очень.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 26 сен 2012, 09:42

смотрела
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)


Вернуться в Японские

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей