Цветочки после ягодок финал / Hana Yori Dango Final (2008)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 23 июн 2012, 21:00

Изображение

Название:Цветочки после ягодок финал / Hana Yori Dango Final
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: Live Action, мелодрама, комедия, романтика
Продолжительность: 02:11:16

Режиссер: Исии Ясухару

В ролях:
Иноуэ Мао - Макино Цукуши
Матсумото Джун - Домёдзи Цукаса
Огури Шун - Ханазава Рюи
Матсуда Шота - Нишикадо Соджиро
Абе Тсуёши - Мимасака Акира

Описание:
"Я, Домедзи Цукаса, собираюсь жениться в следующем году. Я женюсь на женщине моей судьбы, которая похитила моё сердце навсегда. Это Макино Цукуши".
В гостинице Японии на пресс-конференции Цукаса поведал эту новость всему свету. В последствии Цукуши становится мишенью всех журналистов. Ее называют современной принцессой наших дней.
Когда Макино и Домедзи собирались официально объявить о помолвке Каеде (матери Домедзи, которая всегда была против их брака, Каеде дает Цукуши диадему стоимостью 10 миллиардов йен,как доказательство помолвки. Эта диадема (Улыбка Венеры) - семейная реликвия Домедзи, которая передавалась женщинам в семье через одно поколение.
Ну и вот...когда Цукуши и Цукаса сидели в гостиничном номере, разговаривали и любовались диадемой...ворвался человек (мужчина) и украл диадему. Цукаса вступил с ним в схватку, но вор вырвался и убежал.
И теперь герои должны вернуть диадему. Иначе свадьбе не бывать. И они пускаются в погоню за преступником через Гонконг, Лас-Вегас и по всему миру.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение


СКАЧАТЬ
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Вернуться в Японские

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron