Боль / Pain (2011)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 20 май 2012, 12:59

Изображение

Название: Боль / Pain / Pained / Tong Jeung
Страна: Южная Корея
Жанр: драма
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:44:29

Перевод: одноголосый закадровый - Récitant
Режиссёр: Квак Кён Тхэк / Kwak Kyung Taek

В ролях:
Квон Сан У / Kwon Sang Woo
Чон Рё Вон / Jung Ryeo Won
Ма Дон Сок / Ma Dong Seok
и др.

Описание: Из-за редкого заболевания - анальгезии, или нечувствительности к боли - Пак Нам Сун смотрит на мир отрешённо. Он не чувствует его, не ощущает себя его частью, и мир платит ему тем же. Лишь гибель в автокатастрофе родителей и сестры, чьё имя он стал с тех пор носить, оставили в его сердце саднящую рану. Эксплуатируя эту болезнь, Нам Сун зарабатывает тем, что позволяет напарнику избивать себя на глазах у несостоятельных должников, чтобы своим примером показать им опасность тянуть с возвратом долгов. Одной из жертв оказывается Чжу Дон Хён, девушка, больная гемофилией, в силу которой она, как и Нам Сун, с детства была отстранена от нормальной жизни. Родство душ не могло не свести их вместе, но имеет ли будущее этот сплав мужества и эмоций двух больных людей, вдруг обнаруживших, что могут любить и быть любимыми? Ведь вокруг много тех, кто с виду способен чувствовать, но на самом деле обладает каменным сердцем и готов принести героев в жертву, лишь бы добиться своих целей. (© Récitant)

"Неважно, как сильно меня бьют и сколько крови я теряю... Меня это совсем не волнует.
Но когда плачет Дон Хён... Когда она плачет, я чувствую, как моё сердце словно разрывается на части."


Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение


СКАЧАТЬ
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Вернуться в Корейские

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей