Белый: Мелодия проклятия (2011)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 26 май 2012, 06:21

Изображение

Название: Белый: Мелодия проклятия / White: The Melody of the Curse
Страна: Корея
Год: 2011
Жанр: триллер,ужасы, мистика
Режиссёр: Kim Gok, Kim Sun
В ролях: Хам Ын Чжон, Воо-сеул-хей, ХвангМайдони,Чо Ах-ра, Жин Се-Уеон, Жеонг-су Буеон, Юнг-мин Ким

Описание: Девчачья группа "Pink Dolls" всегда проигрывает другим популярным идолам. Когда девушки выпускают новую песню "White", ремейк неизвестного автора, они становятся сенсацией.
В группе "Pink Dolls" четыре участницы - Ын Чжу, А Ран, Дженни и Син Чжи - и как только они становятся все более и более популярными, между ними вспыхивают ревность и соперничество, потому что каждая хочет стать главной вокалисткой. Но стоит одной из участниц занять это место, как она становится жертвой ужасного случая, и так происходит с каждой из них. Ын Чжу понимает, что песня "White" проклята, и старается разгадать секрет, ведь скоро придет ее очередь стать главной вокалисткой...©Selena Min

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение


Отсебятина: Я, наверное, не решусь это смотреть. Не фанат ужастиков. По отзывам слабонервным и впечатлительным не смотреть.

СКАЧАТЬ
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Dzyuriki » 26 май 2012, 18:00

мне очень понравился фильм. немного жутковатый, но корейские фильмы о музыке и ужастики мне нравятся!
и эта песня тоже :blink: ее можно скачать тут

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ingirieni, выложи еще таких :blink: :happy: (Япония/Корея, музыка, можно без ужастиков, но не типичное седзе и любовь-морковь между парнем и девушкой)_
я яойщица (^О^)/
Dzyuriki
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1602
Откуда: Россия
Медали: 3
Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Почетный релизер (1)

Сообщение Ingirieni » 26 май 2012, 19:07

Dzyuriki писал(а):Ingirieni, выложи еще таких (Япония/Корея, музыка, можно без ужастиков, но не типичное седзе и любовь-морковь между парнем и девушкой)_

окей))
завтра сделаю)
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 26 сен 2012, 09:47

смотрела
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)


Вернуться в Корейские

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron