Ангел со сломанными крыльями /Fly High (2009)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 29 июн 2012, 18:34

Изображение

Название: Высокий полет / Ангел со сломанными крыльями / Fly High / Bisang
Страна: Южная Корея
Жанр: Драма
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 01:40:55

Режиссер: Парк Чжон Хун / Park Jeong Hun

В ролях: Ким Бом, Ким Бёль, Бэ Су Бен, Ли Чэ Ен

Описание: Ши Бом мечтает стать популярным актером, пока же его удел - лишь роли в массовке. Однажды он встречает Су Гён и влюбляется в нее с первого взгляда. Но мир, в котором он живет, жесток и ужасен, в нем все решают лишь деньги и сила кулака. И чтобы вырваться на свободу, приходится переступить через себя и забыть про гордость, позволить другим решать, как тебе жить.
Недавно потеряв мать, Су Гён не может найти душевный покой и наладить отношения с отцом. Но его внезапная смерть еще одним тяжким грузом ложится на хрупкие плечи девушки. Сможет ли сила любви Ши Бома спасти ее от безумия, открыть ворота на свободу и обрести счастье?

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение

СКАЧАТЬ
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 30 июн 2012, 12:57

Толи я тормоз и не вкурила этот фильм, толи он реально никакой =_= Драма есть, не спорю, но все как-то так мутно. В общем, мне не понравилось, удалила и даже не буду пытаться вникнуть в это еще раз. Дотерпела до конца ради Ким Бома,но даже он не спас этот фильм, имхо.
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)


Вернуться в Корейские

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей