У моего парня кровь группы В / My Boyfriend is Type B (2005)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 08 июл 2012, 14:50

Изображение

Название: У моего парня кровь группы В / My Boyfriend is Type B/ B-hyeong Namja Chingu
Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея.
Жанр: романтика, комедия
Продолжительность: 96 мин

В ролях: Lee Dong-gun в роли Young-Bin
Han Ji-hyeв роли Han-Mi
Shin-Hee as Chae Young

Описание: В Японии существует теория о том, что группа крови влияет на характер человека.
Главная героиня фильма девушка по имени Han-Mi (имеющая группу крови А) консервативная, сосредоточенная на самой себе, скромная и.. одинокая. Но у нее есть теория о том, что встречи людей - это судьба и она все ждет свою судьбу.
Но влюбляется она в парня, по имени Young-Bin (группа крови В) парень самовлюбленный, наглый и абсолютно безответственный тип. А может его проблема в том, что он никогда никого не любил?
Вот как у них будут развиваться отношения и будет ли вообще возможны эти отношения?

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение

СКАЧАТЬ
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Ingirieni » 09 июл 2012, 14:46

Посмотрела я фильм сегодня. Довольно милый. Особой романтики я там не увидела, но общее впечатление хорошее. Просмотр оставил позитивный осадок. Были смешные моменты. Немного неприятное впечатление произвела сестра ГГ-ни,но, в принципе, тут это было оправдано, т.к. это комедийный персонаж.
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)


Вернуться в Корейские

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей