Секрет / Secret (2007)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 20 май 2012, 13:21

Изображение

Название: Секрет / Secret / Bu neng shuo de. mi mi
Длительность: 101 мин.
Год: 2007
Производство: Гонконг, Тайвань
Режиссёр: Джей Чоу
В ролях: Jay Chou, Lunmei Kwai, Anthony Wong Chau-Sang, Alice Tzeng, Ming-Ming Su

Описание: Джей живет со своим отцом, Чю, преподавателем музыки Тамканской средней школы. Это первый день Джея в школе. Во время прогулки по территории со своими одноклассниками его внимание привлекает загадочное соло на пианино. Он следует за музыкой и в старом классе музыки видит изысканную девушку, играющую на пианино. Это Рейн, одна из одноклассниц Джея. Она всегда опаздывает в школу и садится на заднем ряду за Джеем. Они оба становятся близкими друзьями и проводят много времени вместе. «Что за мелодию ты играла при нашей первой встрече», - спрашивает Джей. «Это мой секрет», - шепчет ему в ответ Рейн.

Скриншоты:
будут позже

Отсебятина: Фильм очень красивый, трогательный. Впервые я увидела музыкальную драму, снятую в Азии, именно в этом фильме. И это оставило неизгладимый след в моей душе. История любви цепляет, музыка только усиливает это ощущение. Очень хороший фильм, рекомендую.
Кстати, этот фильм на разных трекерах и сайтах приписывают разным странам, но этот вариант наиболее точен.

СКАЧАТЬ
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 26 сен 2012, 09:48

смотрела
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)


Вернуться в Тайваньские

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron