Ниндзя-убийца / Ninja Assassin (2009)

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 08 июл 2012, 14:26

Изображение

Название: Ниндзя-убийца / Ninja Assassin
Год выпуска: 2009
Страна: Германия, США
Жанр: боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:38:40

Режиссер: Джеймс МакТиг / James McTeigue

В ролях: Рэйн, Наоми Харрис, Бен Майлз, Рик Юн, Сё Косуги, Рэндолл Дак Ким, Джун Ли, Джонатан Чан-Пинсли, Илл-Юнг Ким, Юки Ивамото

Описание: Рейзо - один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» - секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так…

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отсебятина: Почему этот фильм здесь,а не в Западном кинематографе? Так как тут снимается очень много азиатских актеров, в том числе в главной роли, я посчитала более уместным отнести его сюда.
итак, фильм смотрелся ради Рейна и Джун Ли. Собственно на этом плюсы фильма закончились, ибо порадовать было нечем. Ах да, еще ниче так были сами ниндзя, ну а тренировки Рейна прелесть. Но дальше идет мрак... Убеждаюсь очередной раз,что американцы снимают бредни. Ниндзя, которые натасканы как ищейки и убийцы и не услышали как к их базе "тихонечко" подъехали броневики? оО Не, я понимаю,что в фильме нужно было показать всю американскую крутизну,но это ж ппц. И уж чего-чего,а кетчупа не пожалели для этого фильма. С самого начала сцены убийств вызывали отвращение, а уже сцена в прачечной и подавно - :sick: В общем, зря потраченное время, имхо.

СКАЧАТЬ
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Impress » 26 сен 2012, 09:53

смотрела. в списке стран должна еще и корея значиться
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)


Вернуться в Другие страны

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron