Перейти на страницу ->

Ким Бом / Kim Bum (Kim Beom)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 13:51
Ingirieni
Изображение

Сценическое имя: Ким Бом / Kim Bum / Kim Beom / 김범
Настоящее имя: Ким Сан Бом / Kim Sang Bum / 김상범
Известен также как: Bum-Bum, Ba-Bum
Профессия: актер
Дата рождения: 07.07.1989
Рост: 181 cm
Вес: 63 kg
Знак зодиака: рак
Группа крови: O (I)
Хобби: футбол, бейсбол, кендо
Любимый цвет: чёрный
Счастливое число: 7
Образование: окончил старшую школу Кёнбок (Gyeongbok), в 2007 г. поступил в университет Чунан (Chung-Ang University)
Агентство: The Show Entertainment

Ким Сан Бом родился в июле 1989 года в Южной Кореи. Закончив обучение в старшей школе Кёнбок, он стал учащимся университета Чунан. В настоящее время сотрудничает с агентством The Shоw Entertainmеnt. С самого детства мальчик увлекался разнообразными телешоу. Ему нравилось смотреть программы, с участием различных певцов и подпевать им. И поэтому его родители не сомневались в том, что в будущем их сын станет также эстрадным исполнителем. Однако все сложилось иначе. Справедливости ради стоит сказать о том, что с юных лет Ким Бом повторял, что желает стать актером. Он настолько любил кино, что заучивал целые фразы из понравившихся ему картин и частенько повторял их родителям и их гостям. В детском саду он рассказывал о том, какой фильм посмотрел накануне, наглядно и ярко изображая действующих персонажей. Кстати, именно в садике он исполнил свою первую роль – ему доверили участие в детской пьесе.

В детстве талантливый актер переехал к тете и бабушке в Сидней (Австралия). Это случилось еще до того, как он начал посещать начальную школу. В Сиднее он провел целый год. Несмотря на то, что мальчик не умел хорошо говорить на английском языке, проблем с общением со сверстниками у него не возникало никогда. В будущем знание иностранного языка не раз помогало ему в его актерской профессии. Ему настолько пришелся по душе этот город, что родители всерьез волновались о том, что он не пожелает возвращаться в Южную Корею. Но он захотел, и уже через несколько месяцев вновь был на родине.

В детстве Ким Бом увлекался футболом. И это также положительно отразилось на его карьере актера. Как? Молодой человек стал обладать отличной фигурой, которая пришлась по душе девушкам всего мира. Сам актер говорит о том, что если бы не его пристрастие к съемкам, он бы с удовольствием попробовал себя в роли профессионального футболиста своей страны.

Не секрет, что путь к актерской славе долог и тернист. И Ким Бом не явился исключением. В его карьере было немало взлетов, но также хватало и падений. Его актерское мастерство не раз подвергалось резкой критике, не только со стороны специалистов киномира, но и собственных поклонников.

В тот период, когда молодой человек решил, что он желает сниматься в кино, а не заниматься чем-то другим, работать ему пришлось очень много. Продолжая обучение в средней школе, он непрестанно посещал разнообразные кастинги, пробовался на все роли в кино и участвовал в прослушиваниях. Одновременно Ким Бом ходил на курсы актерского мастерства. В тот же период ему предлагали работать в шоу-бизнесе. Все усилия, которые будущий актер прилагал, как правило, не приводили ни к чему и он уже всерьез задумывался о том, чтобы сменить профессию. К радости своих нынешних фанатов, этого не произошло. Однажды Кима Бома пригласили стать участником ток-шоу под названием "Survivаl Star Auditiоn”, который организует телеканал под названием KBS. На что он, естественно, с радостью согласился. Съемки в этом шоу принесли ему славу в мире шоу-бизнеса. Каким образом? Смысл этого шоу заключался в поисках начинающих талантов и юных дарований до двадцати лет, а Ким Бом, без сомнения, был одним из них. На этот час мальчику исполнилось только семнадцать лет. среди нескольких тысяч молодых людей, он смог попасть в первую десятку. Юный возраст помешал ему стать лидером, но и восьмое место было весьма и весьма почетным. После "Survivаl Star Auditiоn” Кима признали как актера, и на него стали сыпаться разнообразные предложения о съемках в кино. В телесериале сериале "Возмутительные женщины (Outrageous Wоmen)”, он исполнил роль сына. В комедийном телесериале MBC "Unstoppable High Kick” ему также досталась роль отпрыска семейства. День за днем его популярность и известность росла. Огромные проблемы ему создавали только слухи, которые неожиданно появились о нем в глобальной паутине. Однако не смотря на них, Ким Бом не отказался от публичной жизни и своей мечты в будущем стать великим актером Голливуда и Южной Кореи. В настоящее время у молодого человека подписан контракт с компанией The Shоw Entertainmеnt, которая и занимается поисками работы в кино для этого талантливого артиста. О том, что у него есть все шансы на то, чтобы в будущем стать лучшим актером своей страны говорит хотя бы то, что сегодня он уже имеет несколько кинонаград. В 2008 году ему был присужден «Приз популярности по мнению пользователей интернета» на фестивале киносериалов в Корее. На следующий год ему вручили премию «Новая звезда» от SBS.

Изображение


Фильмография:
Дорамы:
2011 - Падам-падам... Стук их сердец [2011]
2010 - Незабываемый день
2010 - Город влюбленных, или "Хочу замуж!"
2009 - High Kick Through The Roof(cameo)
2009 - Мечта / Dream
2009 - Цветочки после ягодок / Boys Before Flowers
2008 - К востоку от Рая
2006 - Unstoppable High Kick
2006 - Возмутительные женщины

Фильмы
2009 - Ангел со сломанными крыльями/ Fly High
2008 - Госа / Звонок смерти
2008 - Чертовки

Альбомы:
1st - Eve no Sora / Ima Ai ni Ikimasu (на японском и корейском языках)

Награды:
•2009 SBS Drama Awards: New Star Award (Dream)
•2008 Korean Drama Festival: Netizen Popularity Award
•2007 M.net Summer break 20's choice - Sexiest Award (вместе с Kim Hye Sung)

Реклама:

Фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re: Ким Бом / Kim Bum (Kim Beom)

СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:12
Euphemia
о Боже *_______* я его обожаю *____* после просмотра Boys оver flowers я в него влюбилась *О* :happy:

СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 22:22
Ingirieni
Euphemia писал(а):после просмотра Boys оver flowers я в него влюбилась *О*

меня вот тож ток после этой дорамы проняло)) Хотя до этого видела его в 2-х дорамах (Мечта, Город влюбленных), но чет не так впечатлило. А тут посмотрела БОФ и все - :happy:

СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 18:39
Ingirieni
Интересные факты:
- Уезжал в Австралию учиться и прожил там почти год;
- Был отличником в школе, самым худшим его результатом было 8 место, потому что от учебы его отвлекли занятия футболом. Это нанесло удар его самолюбию, и с тех пор он старается быть лучшим везде;
- Еще до 18-ти лет у него было 6 девушек;
- Самые короткий роман продлился месяц, самый длинный - больше года;
- Любит женщин постарше и в 17 лет встречался с девушкой на 2 года старше.

СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 20:23
Ingirieni
Изображение
Девочки, сегодня день рожденья у Ким Бома.
Долгих ему лет и успехов в творчестве. А мы, фанатки, всегда его поддержим!
Изображение

Re: Ким Бом / Kim Bum (Kim Beom)

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 10:09
Misa

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:16
Impress
Цветочки после ягодок и Хочу замуж смотрела с ним.