Юн Ын Хе / Yoon Eun Hye

Модератор: Ingirieni

Сообщение Dzyuriki » 20 июн 2012, 16:58

Изображение

Имя: Юн Ын Хе / Yoon Eun Hye / 윤은혜
Прозвище: "JamGgoDae" (Худышка) ("Pooh")
Профессия: актриса, певица, модель
Семья: родители, младший брат
Хобби: смотреть ТВ, писать письма, рисовать
Таланты: искусство, рисование мультяшек
Дата рождения: 1984.10.03
Рост: 168 см
Вес: 48 кг
Образование: университет Kyung Hee Cyber
AsianStars: http://asianstars.ru/kstars/kfemale/yoon-eun-hye/

Юн Ын Хе попала в шоу-бизнес в 1999 году. В 15 лет она стала участницей популярной корейской группы под названием Baby VOX.
Эта девчоночья группа исполняет k-pop.
Юн Ын Хе была самым молодым членом группы и исполняла роль "ребенка". Она приняла участие в записи 4-х альбомов, и в июле 2005 года ушла из группы, чтобы сделать карьеру.
Юн Ын Хе почётный гость в популярном корейском шоу X-Man, которое идёт по каналу SBS. Именно на передаче Х-Man пошли слухи о её романе с популярным певцом Kim Jong Kook.С шоу она ушла через год, чтобы принять участие в съёмках дорамы "Goong". Юн Ын Хе так же приняла участие в съёмках клипа "Saying You Love Me" Kim Jong Kook. Премьера клипа состоялась в июле 2006 года.
Юн Ын Хе сыграла Шин Чи Гянг в дораме "Goong". Благодаря этой роли она стала очень популярна и завоевала симпатии зрителей. Следующая роль в фильме "Escaping from Charisma". Там она играет жестокую девчонку Хан Су. После этой роли число её фанатов увеличилось.
Её третья роль - в дораме "The Vineyard Man"(Винодел). В этом сериале она улучшила и развила свои актёрские способности. Как и многие корейские дорамы, у "Винодела" сначала был низкий рейтинг. По телеканалу MBC в то время шёл 45-серийный сериал Jumong, и его рейтинг был гораздо выше. Однако, рейтинг "Винодела" постепенно увеличивался и к финальной серии достиг 15,6% (и это довольно внушительная цифра).
Из жизни:
В конце 2007 года она принимала участие в таких проектах, как Wish Come True и Letters from the Angels .
Она была одной из десяти Hallyu звезд в 2007 году, поэтому она стала одной из самых высокооплачиваемых актрис на телевидении в возрасте 23 лет.
Ранее Юн Ын Хе была в Baby VOX, она стала последней участницей, которая присоединилась и осталась с группой в период с 1999 до 2005 года.
- Юн Ын Хё по поводу споров вокруг ее актерских способностей: "Я думаю , что люди ненавидят меня потому, что однажды я была певицей, а потом мне повезло получить хорошую роль с самого начала. Мне много чего не хватает в разных аспектах, поэтому я понимаю, почему возникают такого рода споры. Я стараюсь совершенствоваться с каждым новым проектом”.
- Baby V.O.X. пришлось отменить концерт, из-за того что "фанат", притворившись, что дарит игрушку Пикачу Юн Ын Хе, выстрелил ей в глаз из водяного пистолета. Она не могла открыть глаз и её увезли в больницу. Участницы группы сказали, что от воды исходил запах уксуса.

Фильмография:
Дорамы:
2007 - Первое кафе Принц / The 1st Shop of Coffee Prince
2006 - The Vineyard Man
2006 - Goong
2005 - Rainbow Romance - эпизодическая роль
Фильмы:
2006 - The Legend of Seven Cutter/Escaping from Charisma

Награды
* 2006 The Grime Awards: Лучшая актриса (The Vineyard Man)
* 2006 KBS Acting Awards: Лучшая новая актриса (The Vineyard Man)
* 2006 KBS Acting Awards: в номинации лучшая пара Oh Man Suk
* 2006 MBC Drama Awards: Новая актриса (Goong)

фото
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
я яойщица (^О^)/
Dzyuriki
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1602
Откуда: Россия
Медали: 3
Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Почетный релизер (1)

Сообщение Impress » 26 сен 2012, 10:19

видела с ней только Кафе
можно я умру?
Impress
Лидер клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2390
Медали: 1
Почетный флудер (1)


Вернуться в Корейские няшки*___*

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron