Перейти на страницу ->

Но Мин У / No Min Woo

СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 14:34
Ingirieni
Изображение

Имя: Но Мин У / No Min Woo/Hangul 노민우, Hanja 诺珉宇
Прозвище: Rose, Rosebeet"z, No Rose Princess, ALiCE, Alice Princess, Woo-Ram
Дата рождения: 29 мая 1986 года
Место рождения: Южная Корея
Профессия: барабанщик, гитарист, певец, актер
Рост: 183 см
Знак зодиака: близнецы
Семья: мать, отец, младший брат
Агентство: SM Entertainment
Любимые артисты: KangTa, Mr.Big, Hide, Yoshiki, Yappi, Miyavi, Sea(бывший участник SES), MUSE, QUEEN
Любит: клубничное молоко, суши, хлеб, дождь, Америку, жженые вещи, курицу, клубнику, образ жизни бен су, фрукты, Республику Гана, шоколад, охоту, прослушивания, осведомленность, магазины с пончиками.
Интересные факты:
-
До дебюта он участвовал в рекламе Coca Cola.
- До дебюта Мин У был одним из подопечных SM entertainment, кто должен был участвовать в шоу вместе с Кангтой и Хиджуном из HOT.
- Мин У дебютировал в 2004 г под сценическим псевдонимом "Rose" как барабанщик и бас-гитарист группы "The Trax". Он присутствует в таких клипах группы, как Paradox, Beat Traitor, Scorpio, Rhapsody и Blaze Away.
- В 2006 г Мин У объявил о своем уходе из группы. Позже в одном из интервью было сказано, что он ушел из группы только по причине того, что хотел продолжить актерскую карьеру, его мечту детства (прим. в других источниках говорится, что он просто хотел продолжить учебу).
- Посещая колледж, Мин У также работал моделью и временным гитаристом для андерграунд группы The Romantist.
- Мин У дебютировал как участник баладного трио 24/7 на Music Bank 28 февраля 2009 г, где трио выступило со своим синглом "That Guy's Girl". В нем содержалось три трэка, один роковый ремикс, электро микс и классический баладный микс песни.

Провел свое детство крайне беспечно, откровенно фыркая на просьбы усердно учиться, чтобы вырасти приличным человеком. Вместо этого он уже в пятнадцать бегал по клубам и любил выпить. Приличным вырасти он конечно и не смог. Но без работы не остался. Мин У дебютировал в 2004 г под сценическим псевдонимом "Rose" как барабанщик и бас-гитарист группы "The Trax".
Он присутствует в таких клипах группы, как Paradox, Beat Traitor, Scorpio, Rhapsody и Blaze Away. Проработал в группе достаточно долго, успел сдружиться с новым продюсером - Йошики, хотя со стороны его поведение в какой-то степени возможно и напоминало грубую лесть и подлизывание. Но все тот же Йошики и стал причиной его ухода из группы. Что Но не поделил с легендой японской музыки, так и осталось неизвестным для всех, кроме участников конфликта. В 2006 г Мин У объявил о своем уходе из группы. Позже в одном из интервью было сказано, что он ушел из группы только по причине того, что хотел продолжить актерскую карьеру, его мечту детства. Сейчас Роуз "учится" в университете, играет в кино, подрабатывает моделью, пишет кавера на разные группы…. Ведет жизнь разностороннюю, но крайне интересную, во всяком случае, для него самого.

Изображение


Фильмография:
Дорамы:
2012 - Love Expiration Date
2011-2012 - Идол Вампир
2011 - Мидас
2010 - Рок,рок,рок
2010 - Моя девушка - кумихо/My Girlfriend is a Gumiho
2010 - Паста
2009 - Jung Yak Yong
2009 - Mrs. Town
2009 - Tae Hee, Hye Kyo, Ji Hyun
2008 - Detective Mr. Lee
2007 - Моя одиннадцатилетняя мама
2001 - Чудесные дни
Фильмы:
2011 - Ужасный
2008 - Ледяной цветок / A Frozen Flower
2008 - Story of Wine
Участие в группах:
Изображение
TRAX (бывший участник группы)
Изображение
24/7

Сочиненные им песни:
"Are you Ready?" - The Trax single Scorpio
"End of the World" - The Trax single Blaze Away
"Vampire" - The Trax single Rhapsody
"Over the Rainbow" rock and piano versions - The Trax single Rhapsody
"From Now" - Story of Wine soundtrack

Фото:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гифки:
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:17
Impress
только Ледяной цветок