Флуд вечен или Гуд Бай Форест ^_^

Модератор: Ingirieni

Сообщение Pie » 24 сен 2011, 16:38

Изображение


Флудовчане, кому апративели наши смайлы, спецом выкидываю сайтик, тут море смайлов, а главное не нужно мудрить со вставкой, просто жмете на смайл, вверху выскакиевает ссыль, жмете на ссыль и она сама сохраняется в буфер обмена, вставляете сюда, давайте разнообразим наше общение Изображение

Флудим, общаемся, и не стесняемся! :)
Если долго колебаться - можно всех заколебать.
Pie
Дочь клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 595
Откуда: БерлинкО.о
Медали: 1
Распространитель музыки (1)

Сообщение Misa » 31 май 2012, 12:36

Ingirieni писал(а)::lol: у меня дел выше крыши)

от это от каждого слышу, кстати что там с манускриптом, я планирую его на сайте разместить, так что будь готова к этому времени с новым выпуском быть :knife:
Ingirieni писал(а):ты ток что так сказала типо я в курсе всех тамошних новостей :lol: Сама вчера у Дианки новости узнала :lol:

ну, если учесть насколько в курсе я, то ты явно осведомленнее чем я :lol:
Ingirieni писал(а):трындец, зайк :confused: Как ты умудрилась то?

да вот я и говорю, что сама себе удивляюсь, Вовка кстати тоже болеет, в больнице сча лежит
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Ingirieni » 31 май 2012, 12:41

Misa писал(а):от это от каждого слышу, кстати что там с манускриптом, я планирую его на сайте разместить, так что будь готова к этому времени с новым выпуском быть

:oops: я думала заняться впритык разделом Актеры. Манускрипт я скачала себе тот,что мне Ная кинула,но все руки не доходят посмотреть
Misa писал(а):ну, если учесть насколько в курсе я, то ты явно осведомленнее чем я

:lol: сделала из меня всезнайку))
Misa писал(а):да вот я и говорю, что сама себе удивляюсь, Вовка кстати тоже болеет, в больнице сча лежит

:shock: :shock: :shock: епт, ребята вы чего? А ну бегом вылечились :mad:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Sumiko » 31 май 2012, 12:41

Misa писал(а):да вот сама удивляюсь, гайморит, да еще с кровью...дома, дома) мамулька у ми врач поэтому уколы она делает

О_О так тебе ж прокалывать но надо наверно или не такая тяжёлая стадия? Так а уколы чем тут помогут? Нос же надо прочищать О_О
Misa писал(а):про играков высшей лиги и о том как владыка блога покарал их

Ниче не поняла xD Можно не завуалировано? xD
Ingirieni писал(а):приветь

:kawai: и тебе привет, видно ты сегодня в хорошем расположении духа :3

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ingirieni писал(а):ты ток что так сказала типо я в курсе всех тамошних новостей Сама вчера у Дианки новости узнала

:laugh: да я тебе только это рассказала, на самом деле есть новости побольше, рикуд отаковывают, все перебегают оттуда в Эрго xD Даже Хио решил свалить в Эрго xD
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идёт в направлении смысла. (с)
Sumiko
Постописец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 125
Откуда: Из избушки на курьих ножках =Ъ

Сообщение Misa » 31 май 2012, 12:48

Sumiko писал(а):О_О так тебе ж прокалывать но надо наверно или не такая тяжёлая стадия? Так а уколы чем тут помогут? Нос же надо прочищать О_О

так, давай по порядку, ото я сама уже запуталась :lol:
уколы мне мамулька колит антибиотики, врач прописал, а гайморит у меня не осложненный поэтому я на прогревания хожу вот :oops:
Sumiko писал(а):Ниче не поняла xD Можно не завуалировано? xD

Sumiko писал(а)::laugh: да я тебе только это рассказала

это взаимосязано :eyes: кароч про Нифрита, его возлюбленную и кару небесную то бишь Неко :lol:
Sumiko писал(а):Даже Хио решил свалить в Эрго xD

нихера се нежданьчик :confused: чем там их травят? я закуплюсь, может к нам пару перебежит :lol:
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Ingirieni » 31 май 2012, 12:49

Sumiko писал(а):видно ты сегодня в хорошем расположении духа :3

да :kawai: купила себе новое белье, выпила винчика в честь годовщины свадьбы родителей
Sumiko писал(а):а я тебе только это рассказала, на самом деле есть новости побольше, рикуд отаковывают, все перебегают оттуда в Эрго xD Даже Хио решил свалить в Эрго xD

:shock: охтыжепт
:lol: вот у кого-то счастья полные трусы

А у Рикуд какое обвинение? Тож заговор устраивают против блога тем,что на своем сайте сидят и переводами занимаются? :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Misa писал(а):чем там их травят? я закуплюсь, может к нам пару перебежит

:lol: под стол
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Sumiko » 31 май 2012, 12:53

Misa писал(а):так, давай по порядку, ото я сама уже запуталась
уколы мне мамулька колит антибиотики, врач прописал, а гайморит у меня не осложненный поэтому я на прогревания хожу вот

Ааа, ну повезло тебе, главное чтобы не осложнялась, а то если прокалывать то пипец будет ;3
Misa писал(а):это взаимосязано кароч про Нифрита, его возлюбленную и кару небесную то бишь Неко

А что им Неко сделал? xD Я знаю, что он должен был поговорить с Нифритом, но что было я хз xD
Misa писал(а):нихера се нежданьчик чем там их травят? я закуплюсь, может к нам пару перебежит

К вам итак все Хьюги убежали xD
Ingirieni писал(а):купила себе новое белье, выпила винчика в честь годовщины свадьбы родителей

О, ну тогда понятно, винцо всегда хорошо ;3
Ingirieni писал(а):А у Рикуд какое обвинение? Тож заговор устраивают против блога тем,что на своем сайте сидят и переводами занимаются?

Нуу, самое смешное, что тот о ком ты подумала вообще тут не при чём ;3 Просто ни морио, ни Тсу, ни Куй Ло нет на сайте толком, а у руля алесса да Блуд, ну... сама не догадываешь почему все бегут: xD
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идёт в направлении смысла. (с)
Sumiko
Постописец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 125
Откуда: Из избушки на курьих ножках =Ъ

Сообщение Misa » 31 май 2012, 13:00

Ingirieni писал(а)::oops: я думала заняться впритык разделом Актеры. Манускрипт я скачала себе тот,что мне Ная кинула,но все руки не доходят посмотреть

давай, малышка, больше ритма и мы заживем :hero:
Ingirieni писал(а)::lol: сделала из меня всезнайку))

ну конеч, ты ж у нас умная няшка :happy:
Ingirieni писал(а)::shock: :shock: :shock: епт, ребята вы чего? А ну бегом вылечились :mad:

нас покасило :lol: но ниче, дух эспадовца воспылает во мне вновь и я таки закончу новый дизайн к сайту :football:
Ingirieni писал(а)::lol: под стол

:shock: что увидела одного? погоди я ж еще не узнала средства какое применять :laugh:
Sumiko писал(а):Ааа, ну повезло тебе, главное чтобы не осложнялась, а то если прокалывать то пипец будет ;3

не пужай меня, я итак жду укола и трясусь вся :cold:
Sumiko писал(а):А что им Неко сделал? xD Я знаю, что он должен был поговорить с Нифритом, но что было я хз xD

а вдруг он ему молнии в жопу метал? :laugh: о да, моя яойная душонка не дремлет :greede:
Sumiko писал(а):К вам итак все Хьюги убежали xD

где? :shock: не вижу :lol:
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Ingirieni » 31 май 2012, 13:01

Sumiko писал(а):К вам итак все Хьюги убежали xD

:lol: у Эспады травка хорошая - вот и бегут)Щ
Sumiko писал(а):Нуу, самое смешное, что тот о ком ты подумала вообще тут не при чём ;3 Просто ни морио, ни Тсу, ни Куй Ло нет на сайте толком, а у руля алесса да Блуд, ну... сама не догадываешь почему все бегут: xD

:lol: о даааааа)) Неудивительно тогда)) Я ваще не понимаю, как им можно было доверить клан) Кей сча ваще не до блога, как и Тсу, впрочем))
Видать у Рикуд наконец-то открылись глазки))
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Sumiko » 31 май 2012, 13:13

Misa писал(а):нихера се нежданьчик чем там их травят? я закуплюсь, может к нам пару перебежит

Дак ты провоцируй власть у Рикуд может и к вам прибегут xD
Misa писал(а):не пужай меня, я итак жду укола и трясусь вся

Укол по сравнению с проколом это сказки xD
Misa писал(а):а вдруг он ему молнии в жопу метал? о да, моя яойная душонка не дремлет

Да вряд ли, наверно сказал чтобы он не провоцировал истеричек как я и Имп xD
Misa писал(а):где? не вижу

Да есть же, посмотри сама и не удивляйся xD
Ingirieni писал(а): у Эспады травка хорошая - вот и бегут)Щ

Да в нидлах вроде б и не Эспада о.о
Ingirieni писал(а): о даааааа)) Неудивительно тогда)) Я ваще не понимаю, как им можно было доверить клан) Кей сча ваще не до блога, как и Тсу, впрочем))
Видать у Рикуд наконец-то открылись глазки))

Ну так им никто и не доверял, захапали власть и всё ок ;3 Нуу, как, просто Блуд немного устроила жести для рикуд вот они все и убежали, даже Единорожка в Эрго теперь ;3
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идёт в направлении смысла. (с)
Sumiko
Постописец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 125
Откуда: Из избушки на курьих ножках =Ъ

Сообщение Misa » 31 май 2012, 13:19

Sumiko писал(а):Дак ты провоцируй власть у Рикуд может и к вам прибегут xD

да не, блок забытое старое, я туда ток, когда муж проду выкладывает в фанфах :greede:
Sumiko писал(а):Укол по сравнению с проколом это сказки xD

:confused: знаток что ль?
Sumiko писал(а):Да вряд ли, наверно сказал чтобы он не провоцировал истеричек как я и Имп xD

:lol: ну раз Неко вернулся на блог, значит власть подахирела
Sumiko писал(а):Да есть же, посмотри сама и не удивляйся xD

да если б они тут пользу приносили, та Эспада нам не братья, та эспада забила *уй на диверсантов :lol:
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Sumiko » 31 май 2012, 13:24

Misa писал(а):да не, блок забытое старое, я туда ток, когда муж проду выкладывает в фанфах

:confused: как же я всегда на твоего мужа материлась когда он в фиках флудил
Misa писал(а):знаток что ль?

:sad: в детстве прокалывали
Misa писал(а):ну раз Неко вернулся на блог, значит власть подахирела

Он с сайтом работает, ему пофиг на форум ;3
Misa писал(а):да если б они тут пользу приносили, та Эспада нам не братья, та эспада забила *уй на диверсантов

Я тебе про Нидлов и Хьюг О.о
Если человек отправляется от точки, в которой знание не помогает, он идёт в направлении смысла. (с)
Sumiko
Постописец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 125
Откуда: Из избушки на курьих ножках =Ъ

Сообщение Ingirieni » 31 май 2012, 13:25

Sumiko писал(а):Ну так им никто и не доверял, захапали власть и всё ок ;3 Нуу, как, просто Блуд немного устроила жести для рикуд вот они все и убежали, даже Единорожка в Эрго теперь ;3

насчет Лели знаю, видела у Хио на стенке пост))
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Misa » 31 май 2012, 13:25

Sumiko писал(а)::confused: как же я всегда на твоего мужа материлась когда он в фиках флудил

ню прости, он с виду такой засрашка, а на самом деле няшка :blink: :blink: о епт жешь стихами заговорилаХд
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Сообщение Ingirieni » 31 май 2012, 13:26

и ваще, я тут зарылась в фотки Ли Мин Хо и теперь потеряна для общества пока не создам тему это минимум, а каваить меня будет еще не одни сутки :lol:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Misa » 31 май 2012, 13:26

Sumiko писал(а)::sad: в детстве прокалывали

ужас :confused: сильно больно?
Sumiko писал(а):Он с сайтом работает, ему пофиг на форум ;3

аа да видала, немного изменился :heyho:
Sumiko писал(а):Я тебе про Нидлов и Хьюг О.о

аааа :oops: затупила
Изображение
Изображение
Misa
Химера

Аватара пользователя

Химера
 
Сообщения: 1833

Пред.След.

Вернуться в Место флуда изменить нельзя

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron