Нетрадиционная ориентация

Модератор: Ingirieni

Сообщение Nowaki » 24 сен 2011, 19:13

Как вы относитесь к нетрадиционной ориентации людей в реальности, а также манге/аниме?)(яой,юри)
шизофрения
Nowaki
Оруженосец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 670

Сообщение Pie » 25 сен 2011, 19:00

В манге/аниме нравится, в реале - непривычно)
Если долго колебаться - можно всех заколебать.
Pie
Дочь клана

Аватара пользователя
 
Сообщения: 595
Откуда: БерлинкО.о
Медали: 1
Распространитель музыки (1)

Сообщение Karin » 26 сен 2011, 06:56

мне нрава когда в манге иль в аниме ,хотя и в реале не плохо(но только не юри)
Я дебил,Я похуист ,я извращенец-за то я такой один!!!!!
Karin
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 272
Откуда: Ад
Медали: 1
Гуру косплея (1)

Сообщение Nindayme » 26 сен 2011, 11:17

Гомиков терпеть не могу, не ну представьте идешь с парнем(другом), а он думает как бы тебя за попец ухватить, фу фу фу
Изображение
Nindayme
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 1125

Сообщение Karin » 26 сен 2011, 17:04

Nindayme писал(а):Гомиков терпеть не могу, не ну представьте идешь с парнем(другом), а он думает как бы тебя за попец ухватить, фу фу фу

ну за попу не видела ,а вот в засосик)))
Я дебил,Я похуист ,я извращенец-за то я такой один!!!!!
Karin
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 272
Откуда: Ад
Медали: 1
Гуру косплея (1)

Сообщение Nindayme » 26 сен 2011, 17:54

Karin писал(а):ну за попу не видела ,а вот в засосик)))

фу фу фу, я воспитан в Православии, моя религия к ним плохо относится и я тоже, при мне такие гадости не упоминай фу фу фу
Изображение
Nindayme
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 1125

Сообщение Karin » 26 сен 2011, 17:58

Nindayme писал(а):фу фу фу, я воспитан в Православии, моя религия к ним плохо относится и я тоже, при мне такие гадости не упоминай фу фу фу

хорошо не буду
Я дебил,Я похуист ,я извращенец-за то я такой один!!!!!
Karin
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 272
Откуда: Ад
Медали: 1
Гуру косплея (1)

Сообщение Grusa » 30 сен 2011, 17:07

Я не консерватор, я нормально воспринимаю однополую любовь)Ну если любовь!Если сердечко быстро забилось и в животе бабочки запорхали!И лыбишся как идиот на "Объект воздыханий!" Куда деваться то?
Правда один раз на дискотеки меня девушка за попу погладила, да таааак откровенно...я пряма как то быстренько на стульчик прижала эту самую попу
- Мужчины девственниками не бывают, учи биологию.
- Бывают! Читай яой.
Grusa
Рыцарь

Аватара пользователя
 
Сообщения: 286

Сообщение Anny_CHFS » 07 окт 2011, 17:31

Ээх, не могу осуждать других, ибо и сама успела в жизни поэкспериментировать :redden:
Вообще ничего не имею против, человек волен выбирать, кого любить... Сердцу ведь не прикажешь )))
"You're going to be forever not mine just like I'm going to be forever not yours." ©
Anny_CHFS
Администратор

Аватара пользователя

Администратор
 
Сообщения: 1441
Откуда: Ставропольский край
Медали: 6
Новостник (1) Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Бог релиза (1)

Сообщение Fujiwara no Sai » 07 окт 2011, 19:08

Anny_CHFS, поэкспериментировать? :greede:

Не то чтобы ненавижу... просто терпеть не могу пидорасов гомиков. И если лесби еще как-то(ну в плане эротично там), то гомики - не, не. Я считаю, если мужик западать стал на других мужиков - значит он не мужик. Внутренне. Нет, так сказать, "стержня". Т.е. он слаб. Ну, в плане на подсознании тянется к сильному полу.
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Noizia » 08 окт 2011, 11:03

Все люди разные, всех нас создал бог такими, какие мы есть, и нельзя никого за это осуждать или ненавидеть. Я в своей жизни испытала многое, я замужем, но сильно любила одну женщину. Для меня важно любить прежде всего человека.
Ржится рожь, овес овсится, чечевица чечевится...
Noizia
Оруженосец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 393

Сообщение Anny_CHFS » 08 окт 2011, 11:32

Fujiwara no Sai, а что такого? :)) Как говорится, жизнь надо прожить так, чтобы было о чем вспомнить, но стыдно рассказать ;)
"You're going to be forever not mine just like I'm going to be forever not yours." ©
Anny_CHFS
Администратор

Аватара пользователя

Администратор
 
Сообщения: 1441
Откуда: Ставропольский край
Медали: 6
Новостник (1) Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Бог релиза (1)

Сообщение Noizia » 08 окт 2011, 11:33

Anny_CHFS писал(а):[b] Как говорится, жизнь надо прожить так, чтобы было о чем вспомнить, но стыдно рассказать

Не в бровь, а в глаз :laugh:
Ржится рожь, овес овсится, чечевица чечевится...
Noizia
Оруженосец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 393

Сообщение Fujiwara no Sai » 08 окт 2011, 13:16

Ух как - один за всех, и все на одного :laugh:

Noizia , любовь бывает разная. Я, например, люблю своих друзей и родителей. Но при этом не испытываю к ним сексуальное влечение. Что мешает тем же гомикам любить как человека, не прыгая при этом в постель?
По поводу - "создал Бог". Тут уже совершенно другая тема - начинают пресекается религиозные взгляды. Например. Я - православный. И в православии к гомикам и etc. относятся как к душевнобольным(как-то так), ведь Бог создал Адама и Еву, а не Адама_1 и Адама_2. А атеисты, например, верят в разные теории по типу панспермии, самозарождения, опарина-холдейна, etc. Для них Бога нет, поэтому это(мол, какими нас Бог создал) не аргумент.
Anny_CHFS, да ничего такого, просто стало интересно :greede: По поводу "жизнь надо прожить так...", то в основном то согласен, но не надо же перегибать палку. Стыдно, например, и когда в семье мать и дочь пашет, а отец у них на шее сидит, и нихрена не делает. Но это ж не означает что так жизнь надо прожить...
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Water Energy » 08 окт 2011, 18:52

Fujiwara no Sai писал(а):Но при этом не испытываю к ним сексуальное влечение. Что мешает тем же гомикам любить как человека, не прыгая при этом в постель?

Если у тебя тотальная импотенция, то никто не виноват. Влечение к кому угодно происходит на подсознательном уровне, т.е. не зависит от человека.
Water Energy
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 174

След.

Вернуться в Место флуда изменить нельзя

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron