Нетрадиционная ориентация

Модератор: Ingirieni

Сообщение Fujiwara no Sai » 11 окт 2011, 14:15

Water Energy, та я знаю кто такое вруша:) Просто не мог понять к чему ты это :greede:

Water Energy писал(а):То есть влюбишься ты в Наташу/Аню/Катю или нет, зависит от общества? Вообще-то нет.

Как(под каким углом) я буду смотреть на Наташу/Аню/Катю зависит от общества, в котором я вырос. Пример очень прост: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... D1%8F_2011

А почему все так получилось? А потому что у них там другое общество, и взгляды другие. И пропаганда другая. Вот и получается, что человек, выросший во Львове, будет считать День Победы - днем оккупации...

Относительно того что делает Леди Гага:
Пропага́нда гомосексуали́зма — идеологическое клише, использующееся оппонентами движения за права сексуальных и гендерных меньшинств, означающее организованную общественную деятельность (заявления, поведение, акции), направленную на увеличение привлекательности и выгодности гомосексуальности.Словосочетание часто используется противниками толерантного отношения к гомосексуальности, которые считают, что подобная деятельность способствует привлечению внимания к гомосексуальным отношениям, вовлечению молодёжи в гомосексуальные отношения, повышению привлекательности гомосексуального образа жизни, и так далее.

(с)опять же сперто с этой вашей педивикии...

Но мы опять съехали с темы :laugh:
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Water Energy » 11 окт 2011, 14:24

Fujiwara no Sai писал(а):Как(под каким углом) я буду смотреть на Наташу/Аню/Катю зависит от общества, в котором я вырос.

Человека неосознанно тянет всегда к любимому человеку. Есть такое понятие, как любовь с первого взгляда)
Fujiwara no Sai писал(а):(с)опять же сперто с этой вашей педивикии...

Ну и здесь этого Н-Е-Т.
Я ни разу не слышал таких лозунгов, как ''Становитесь геями, натуралы - плохо''. Ну или хоть чего-то, похожего на это заявление.
Fujiwara no Sai писал(а):Вот и получается, что человек, выросший во Львове, будет считать День Победы - днем оккупации...

Ты не понял что ли?) Я могу не знать, что есть такой праздник хоть до n-ного кол-ва лет, потому что это та информация, которая попадает к нам с чужих слов. А осознание ориентации - сугубо личный процесс.
Water Energy
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 174

Сообщение Fujiwara no Sai » 11 окт 2011, 18:24

Water Energy, еще раз:
Пропага́нда гомосексуали́зма — идеологическое клише, использующееся оппонентами движения за права сексуальных и гендерных меньшинств, означающее организованную общественную деятельность (заявления, поведение, акции), направленную на увеличение привлекательности и выгодности гомосексуальности.


Леди Гага известна своей активной позицией относительно прав человека в отношении ЛГБТ-движения. В частности, она активно выступала за отмену закона «Не спрашивай, не говори», который запрещает открыто признающим свою гомосексуальность людям служить в Вооружённых силах США. Так, на церемонию вручения наград MTV Video Music Awards 2010 (где она выиграла 8 номинаций) Леди Гага пришла в сопровождении эскорта военных, уволенных из армии из-за разглашения их сексуальной ориентации. А накануне обсуждения закона она обратилась к Сенату США с просьбой о его скорейшей отмене. В марте 2011 года она расторгла сделку с крупнейшей американской корпорацией Target Corporation по продаже своего будущего альбома из-за поддержки компаний гомофобных политиков[47].

Акции протеста - тоже является пропагандой. Это раз :)

Во-вторых - сознание ориентации не врожденное. Ты не рождаешься сразу голубым. Ими становятся. А вот причины бывают разные. Но в основном есть одна, из-за которой все и происходит: у человека нет четкого разделения в мозгу(читай подсознании) с кем можно спать. Именно спать. Потому что,с одной платонической любовью гомосеки уже не гомосеки, а тупо лучшие друзья. Если же разделение в мозгу есть, то ты никогда не посмотришь на парня как на девушку. Объясняю. Какой-бы охренительной любви с первого взгляда у тебя не было, в парне ты увидишь только лучшего друга(см. все ниже).

Т.е., вот тебе ситуация:
1)Ты видишь девушку и у тебя окоченелиноги/трясутсяруки/немеетязык/хренещезнаетчто. Придя домой, и нехило так подумав, ты приходишь к выводу - ёптэ, я влюбился...
2)Ты видишь парня и у тебя окоченелиноги/трясутсяруки/немеетязык/хренещезнаетчто. Придя домой, и нехило так подумав, ты приходишь к выводу - ёптэ, я гомосек...

Итак, разберемся глубже. Глянув на девушку у тебя в подсознании сработал триггер, который, опять же на подсознании, позволяет тебе смотреть девушку как на потенциальный объект воздыханий. Это потом у тебя уже и ногитрясутся, и т.п. Первоначально срабатывает распознавательный триггер, который тебе говорит там в мозгу: "О, девушка" "О, парень", О, Ктулху...КТулху? втф?" И в зависимости от мировоззрения, пусть даже не совсем осознанного, у тебя триггер будет в определенном положении(возможны отношения/невозможны). Грубо говоря, этот триггер отвечает за то, кого ты будешь рассматривать в плане основного инстинкта. Так вот, триггеры у всех одинаковы - это уже на уровнях ген, если не глубже. А вот мировоззрение - нет Мировоззрение формируется при жизни. И как оно сформируется - во многом зависит от окружающих. И в зависимости от того, как сформируется мировоззрение, такие будут положения триггера - либо девушка/парень, либо парень/девушка, либо /пареньдевушка/пареньдевушка.
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Cat_Flafi » 13 окт 2011, 11:55

Я по правде отношусь нейтрально ко всем. Так же как и к лесбиянкам и к геям. :wink:
Правда я не могу представить себя с девушкой :huh: Это выглядит настолько глупо и тем более я маленькая для таких вещей :kawai:
Но, если у меня будут такие знакомые, я буду их поддерживать, ведь, никто не в праве управлять своими чувствами :glasses:
すべてのおかげで、すべてのさようなら
(Всем спасибо, всем до свиданья)
Cat_Flafi
ПостОялец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 90

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 13 окт 2011, 16:44

Мне все равно на геев, если они находятся далеко от меня. Сколько хотят пусть трахаются.
Нормальным парням больше девушек достанется! :lol: :lol:
А к лезбиянкам отношусь хорошо. Прикольно смотреть на них как сосутся! :kawai:
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Water Energy » 13 окт 2011, 18:12

A.L.E.X.E.Y. писал(а):Прикольно смотреть на них как сосутся! :kawai:

-____- Прямое мнение хД Без компромиссов.
Water Energy
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 174

Сообщение Cat_Flafi » 17 окт 2011, 09:02

Water Energy, ну блина. :confused: У меня от этого комента чуть ли логика нафиг не сломалась. Вы по аккуратней, тут ведь у всех логика не железная :laugh:
Но, нормальные парни... Где их искать? :sad: Попадаются одни отбросы общества :laugh:
すべてのおかげで、すべてのさようなら
(Всем спасибо, всем до свиданья)
Cat_Flafi
ПостОялец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 90

Сообщение Water Energy » 17 окт 2011, 12:16

Cat_Flafi писал(а):Но, нормальные парни... Где их искать? :sad: Попадаются одни отбросы общества :laugh:

А при чем тут содержание этой темы?)
Да и не цепляйся ты за всех, кто сразу понравился О.О
Water Energy
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 174

Сообщение Cat_Flafi » 02 ноя 2011, 12:22

Water Energy, я не цепляюсь, мне на них пофиг.
И я клоню к тому, что лучше с геем общаться, чем с нормальным, правда потомства не будет :laugh:
すべてのおかげで、すべてのさようなら
(Всем спасибо, всем до свиданья)
Cat_Flafi
ПостОялец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 90

Сообщение Exorcist » 02 ноя 2011, 12:30

Cat_Flafi писал(а):Попадаются одни отбросы общества

поздравляю )
самое отличное это грести всех под одну гребенку хД

Cat_Flafi писал(а):И я клоню к тому, что лучше с геем общаться, чем с нормальным, правда потомства не будет

при таких раскладах и подходах люди вымрут нахер быстрее чем прогнозируют экологи и астрономы ... хоть что-то хорошее за день услышал
What do I have to say?
What do I have to do?
I need to hear you say
“i just wanna be with you”
Exorcist
Лорд

Аватара пользователя
 
Сообщения: 2443
Медали: 4
Почетный флудер (1) Репортер (1) Добрая душа (1) Скромняга (1)

Сообщение Dr_Mengele » 07 ноя 2011, 15:59

A.L.E.X.E.Y. писал(а):А к лезбиянкам отношусь хорошо. Прикольно смотреть на них как сосутся!

Ага, и 3-им присоединиться :lol:
Dr_Mengele
Hollow

Аватара пользователя

Hollow
 
Сообщения: 175

Сообщение alpysya » 07 ноя 2011, 16:29

Dr_Mengele писал(а):Ага, и 3-им присоединиться

почему бы и нет :greede:
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Dr_Mengele » 07 ноя 2011, 17:19

alpysya писал(а):почему бы и нет

Ну так и я о том же- вместе веселее, в тесноте да не в обиде
Dr_Mengele
Hollow

Аватара пользователя

Hollow
 
Сообщения: 175

Сообщение Король Баал » 17 июн 2012, 17:35

Давно высказывала свое мнение, решила скопировать свой пост.

Человек от природы такой и его не изменить, то бишь его ориентацию, так что нужно как то адаптироваться в обществе. Не буду описывать отклонения и причины( можете лично спросить) .
Но мода на гомосексуализм меня настораживает.

Я знаю. что изменить ориентацию невозможно, но я попрошу, нет требую..всех ПРЕДОХРАНЯТСЯ нам нужна здоровая нация! Опасностей много, главное берегите себя. Избегайте случайных половых контактов. Поберегите нервы венерологов
Король Баал
Младофлудец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 37

Сообщение Kelen_Amnil » 18 июн 2012, 09:42

отношусь нейтрально :wink:
считаю людей открыто заявляющих про свою "не общепринятую" ориентацию очень смелыми :heyho:

Король Баал писал(а):всех ПРЕДОХРАНЯТСЯ нам нужна здоровая нация!

+1 :blink: :blink:
Я жажду крови, я потерял 15 рублей.
Вообще я добрый, но в мир не найти меня злей...
Kelen_Amnil
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 31
Медали: 1
Почётный спонсор (1)

Пред.

Вернуться в Место флуда изменить нельзя

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron