Человек - книга или как вы судите о людях?

Модератор: Ingirieni

как преимущественно вы судите о человеке?

"ПО ОБЛОЖКЕ"
1
25%
"ПО СОДЕРЖАНИЮ"
3
75%
НЕ СОСТАВЛЯЮ МНЕНИЙ
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 4

Сообщение Ingirieni » 24 сен 2011, 19:32

Прежде чем ответить на поставленный вопрос, хорошенько подумайте) Возможно, своим необдуманным ответом вы врете не только окружающим, но и себе... :glаsses:

Добавлю сюда в тему интересную притчу:

У великого хасидского мастера всегда лежала книга рядом. И он не разрешал никому смотреть в неё. Когда никого не было рядом, он закрывал окна и двери, и люди думали: "Теперь он читает". А когда кто-то был, он откладывал книгу в сторону. И запрещал касаться её. И, конечно, все заинтересовались.
Когда он умер, первое, что сделали ученики, - они забыли о старом Мастере: он был мёртв, и никто не мог запретить им - они бросились к книге; она, должно быть, содержала нечто значительное. Но они очень расстроились. Лишь одна страница была исписана, остальные - пусты. И на этой странице было лишь одно предложение, которое гласило: "Когда вы можете сделать различие между оболочкой и содержимым - вы становитесь мудрым.
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Karin » 28 сен 2011, 18:14

Я придерживаюсь иногда одной фразы -Внешность бывает обманчива- но иногда мне хватает 5 минут что бы понять что из себя представляет человек
Я дебил,Я похуист ,я извращенец-за то я такой один!!!!!
Karin
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 272
Откуда: Ад
Медали: 1
Гуру косплея (1)


Вернуться в Место флуда изменить нельзя

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron