Негатив

Модератор: Ingirieni

Сообщение Наруто Намеказе » 24 сен 2011, 19:49

Здесь можно обсуждать все !!!Учебу,ссесию,работу,"разборки" и многое другое, допускается мат.

Ну начну ка я первый...Меня заебала учеба,крышка едет и все меня раздражает еще чучуть и я сорвусь :sad:
Короче жопа одним словом :sad:
Наруто Намеказе
Младофлудец
 
Сообщения: 26

Сообщение alpysya » 01 окт 2011, 16:55

на нетбуке нет МС офиса и это просто ужас не могу ничего сделать =_=
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Nindayme » 01 окт 2011, 16:55

А установить?
Изображение
Nindayme
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 1125

Сообщение alpysya » 01 окт 2011, 17:00

у мну нет лишних денег
а так бы сразу и установил
али у тебя поломанный есть?
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Nindayme » 01 окт 2011, 17:02

alpysya писал(а):поломанный есть?

Вот эта я реально не понял но в личку магу кинуть сайт, оттуда все проги качаю. МС тоже должен быть
Изображение
Nindayme
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 1125

Сообщение Dzyuriki » 03 окт 2011, 17:28

блин, ненавижу школу только по одной причине - ЧТО НЕ ДЕНЬ НУЖНО СДАВАТЬ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ! они че, на деревьях растут!? :mad:
я яойщица (^О^)/
Dzyuriki
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1602
Откуда: Россия
Медали: 3
Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Почетный релизер (1)

Сообщение Ingirieni » 03 окт 2011, 17:39

Dzyuriki писал(а):блин, ненавижу школу только по одной причине - ЧТО НЕ ДЕНЬ НУЖНО СДАВАТЬ ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ! они че, на деревьях растут!?

приведи в школу спонсора и вопрос решится. Или ты думаешь,что власть наша вот так прямь и спонсирует школы? Ха! Да без этих ваших взносов школы развалятся. Ремонты - за ваши бабки (ремонтируются же не ток потолки и стенки, не забывай об отоплении, канализации, освещении и т.д.), оплата интернета в школу - за ваши бабки, оплата воды и света - за ваши бабки, посуда в столовке - ваши бабки. НЕ все так просто, как кажется и учителя не ходят в норковых шубах и не едят с золотых тарелок. Так что школа по сути не виновата. Кричи тогда уж на министерство образования,которое считает,что на местах сами разберутся во всем.
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fujiwara no Sai » 03 окт 2011, 18:30

Ingirieni, +1

Мало того, учителя тоже сбрасываются на ремонт. Мне, я так понимаю, снова обогреватель самому придется покупать, т.к. тот что был - сгорел. А зимой не все классы топятся. Помимо этого, нам еще видимо и не разрешат их включать, т.к. цепь не выдерживает и постоянно предохранитель срабатывает. Так что капец. Хоть бы зима не очень холодной была.
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Ingirieni » 03 окт 2011, 18:59

Fujiwara no Sai
Коллега?
Fujiwara no Sai писал(а):Мало того, учителя тоже сбрасываются на ремонт. Мне, я так понимаю, снова обогреватель самому придется покупать, т.к. тот что был - сгорел. А зимой не все классы топятся. Помимо этого, нам еще видимо и не разрешат их включать, т.к. цепь не выдерживает и постоянно предохранитель срабатывает. Так что капец. Хоть бы зима не очень холодной была.

Как знакомо =_= Мы в том году евро окна поставили, так 2 окна родители моего класса сделали, а третье пришлось мне оплачивать.
В общем, школа - веселое место)
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fujiwara no Sai » 03 окт 2011, 19:06

Ingirieni
можно и так сказать:)
Я на пол ставки - тяжело одновременно и в универе, и в школе...

Ingirieni писал(а):Как знакомо =_= Мы в том году евро окна поставили, так 2 окна родители моего класса сделали, а третье пришлось мне оплачивать.


Эхъ, а я прошлой зимой уроки вел в перчатках и шарфике...
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 03 окт 2011, 19:45

Есть в ВУЗе 2 аудитории в которых пиздец как холодно будет зимой, а у меня там будет 6 пар. В прошлом году сидели в куртке и перчатках.
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Ingirieni » 03 окт 2011, 21:19

A.L.E.X.E.Y. писал(а):Есть в ВУЗе 2 аудитории в которых пиздец как холодно будет зимой, а у меня там будет 6 пар. В прошлом году сидели в куртке и перчатках.

предлагаю подорвать систему отопления в министерстве :laugh: Пусть почувствуют, как живет простой народ :laugh:
Fujiwara no Sai писал(а):Я на пол ставки - тяжело одновременно и в универе, и в школе...

я так с 3-го курса работала)) понимаю на все 200%)))
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fujiwara no Sai » 03 окт 2011, 21:55

Ingirieni
у этих засранцев по любому автономное отопление...

А вообще было бы круто, если бы наших властьИмущих заставить поездить в маршрутках с утречка, сидя у водилы на коленях; пожить на 2,5тыс.грн. в месяц, поучится в наших школах/универах, а самое главное - поработать, ёптэ, хотя бы по 8 часов в сутки 6 дней в неделю. А то , ты наверное знаешь, депутаты ёптэ работают АЖ 6 часов в день и это 4 дня в неделю.Так были где-то месяца 2-3 назад дебаты, мол, бляха-муха, эти м*yes*и даже с таким графиком работы не справляются :mad: Ну, в плане не успевают на своих машинах с частными водилами приехать в Верховную Раду в 10 утра. Причем ёптэ оправдывался там один депутат, мол я не успеваю! Та бляха меня б давно уже выгнали. :mad: :mad: :mad:

Как говорится - у нас есть всего два класса людей: дохрена богатых, и жутко бедных. Средний класс отсутствует почти полностью.
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Ingirieni » 04 окт 2011, 13:32

Fujiwara no Sai
+1
А еще у меня мечта - пусть нашего министра образования отправят инкогнито в школу поработать недельку хотя бы :kawai:
А то от этих законов о том,что ребенок всегда прав уже коробит. Тебя на видео снимают, в инет светят в самом неприглядном виде, матом кроют, пристают, хамят в лицо, а ты ток можешь мило улыбаться и все. Даже прикрикнешь - они сразу: "А чего вы на меня кричите? Не имеете права!" :mad:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fallen Angel » 04 окт 2011, 13:34

Ingirieni писал(а):Тебя на видео снимают, в инет светят в самом неприглядном виде, матом кроют, пристают, хамят в лицо, а ты ток можешь мило улыбаться и все.

Таких к стенке, и расстрел знаниями...
Мои контакты:
Аська: 580118753
Скайп: padshyangel666
Мыло: [email protected]
Телефон: +79604496016 (Отвечу в любое время, кроме занятий, если конечно еще услышу... причем я не шучу)
Fallen Angel
Знахарь

Аватара пользователя
 
Сообщения: 733
Откуда: 9 круг ада

След.

Вернуться в Место флуда изменить нельзя

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron