Негатив

Модератор: Ingirieni

Сообщение Fujiwara no Sai » 08 окт 2011, 13:18

Dzyuriki, , омг, что с тобой случилось? :shock:
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Dzyuriki » 08 окт 2011, 13:31

Fujiwara no Sai, не знаю что именно случилось со мной, но все тело просто болит и никак не проходит. все утро пока в школе была, донимала пульсирующая боль, "ходила" по спине и к ногам. еще, блин, потянула плечо в четверг на физ-ре((....
щас нажралась сладкого и успокоилась, скоро лягу спать надеюсь быстро пройдет...
эдит еще делать... школу что ли прогулять в понедельник...
я яойщица (^О^)/
Dzyuriki
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1602
Откуда: Россия
Медали: 3
Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Почетный релизер (1)

Сообщение Fujiwara no Sai » 08 окт 2011, 13:43

Dzyuriki, н-дамс. А я уже хотел подколоть твой предыдущий пост, мол говоришь так, как-будто тебе 100 мильоноф лет :oops: Так ты может это, вместо школы в пн. к врачу сходишь? Если у тебя конечно не крепатура после физ-ры или не какие-нить там эти...
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Anny_CHFS » 10 окт 2011, 15:37

Эх, раз тут можно выплеснуть негатив, пожалуюсь и я. Получила сегодня втык от начальства, пришлось задержаться на работе, прикрывать попу бумажками (писать оправдательное письмо с разжевыванием почему так получилось, кто виноват, и что делать)... Сижу вся во вселенской печали, и тут получаю письмо от подруги:
Идет Том по улице, смотрит -
новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Том подумал и говорит:
- Ну перчатки нужны.
- Пройдите пожалуйста в тот отдел.
Том подходит:
- Здравствуйте мне нужны перчатки.
Ему в ответ:
- Вам какие летние или зимние?
Том: Зимние
Продавец: Тогда пройдите в вон тот отдел.
Том пошел спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
Продавец: Вам кожаные или нет?
Том: Кожаные.
Продавец: Тогда Вам в вон тот отдел.
Том не понял, но ладно, пошел.
- Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
Том: С натуральным конечно.
Продавец: Вам надо в отдел напротив.
Том напрягается но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит:

Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
Продавец: Вам с застежкой или без?
Том: С застежкой!
Продавец: Вытяните руку растопырьте пальчики.
Том: пожалуйста.
Продавец: Вам надо в соседний отдел.
Том гневно: что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне
перчатки и я уйду!
Продавец:
Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Выхотите чтобы
Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под
это пальто?
Том в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к
этому пальто перчатки!!!
Продавец: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
Том (на грани истерики): На кнопочке!!!
Продавец: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Билли который
держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз по краям которого
осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит: Вот такой уменя
унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне наконец
туалетную бумагу!!!!

Жить стало чуточку веселей, я дописала письмо и уехала домой...
Завтра пойду на расстрел к генеральному )))
"You're going to be forever not mine just like I'm going to be forever not yours." ©
Anny_CHFS
Администратор

Аватара пользователя

Администратор
 
Сообщения: 1441
Откуда: Ставропольский край
Медали: 6
Новостник (1) Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Бог релиза (1)

Сообщение Fujiwara no Sai » 10 окт 2011, 16:19

Anny_CHFS, :laugh:

Диспетчер такси клиенту: «Выходите через 5 мин. Вас ждёт „Мазда“, голубой металлик». Далее со слов водителя:
-Выходит из подъезда женщина. Обошла 2 раза вокруг машины приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает «Это вы голубой Виталик?»

Вот видео есть. Про простаквашино в стиле аниме :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=w8VnKryyZ9g
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Anny_CHFS » 11 окт 2011, 14:36

Fujiwara no Sai , спасибо за Простоквашино! :laugh: , аж щеки заболели...

Мой расстрел отложили, вместо него завтра будет утро стрелецкой казни... :sad:
Видимо, надо прийти сразу с заявлением...
"You're going to be forever not mine just like I'm going to be forever not yours." ©
Anny_CHFS
Администратор

Аватара пользователя

Администратор
 
Сообщения: 1441
Откуда: Ставропольский край
Медали: 6
Новостник (1) Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Бог релиза (1)

Сообщение Simple » 11 окт 2011, 15:22

Anny_CHFS чтоже ты такого натворила :oops: :sad:

а меня вот достала дождливая и ветренная погода, сезон работы закончился и опять сижу без дела =_=2
А эти чертовы спамеры регаются каждый день уже чуть ли не десятками... щас только нескольких удалил :confused:
Simple
 

Сообщение Anny_CHFS » 11 окт 2011, 16:24

Simple

да просто брака много идет, и всё у моих контрагентов. Косяк на косяке и косяком погоняет. И тогда ты им всем звонишь, и просишь хоть какое-нибудь письменное объяснение, почему это так, и что можно сделать, чтобы все исправить, а в итоге какое-нибудь
мордобл*дское страхоп*здище
, простите!!! говорит, что "менеджера, который этим занимается сейчас нету, он, знаете ли в отпуске, я за него, но пока он не вернется, мы не можем вам ничего ответить"... Ну епт! А с хрена ли ты тогда там его замещаешь, спрашивается!!!
А директор требует объяснений, и расчета затрат, которые мы понесем за исправление косяков, и прочая и прочая... И под конец дня уже совсем разбитый, и есть охота, потому что обед дома забыла, и за день только две кружки кофе в себя влила...
А потом придешь домой, поешь, подобреешь, зайдешь в и-нет, и жить вдруг веселее становится...
Ффух, полегчало... :oops:
"You're going to be forever not mine just like I'm going to be forever not yours." ©
Anny_CHFS
Администратор

Аватара пользователя

Администратор
 
Сообщения: 1441
Откуда: Ставропольский край
Медали: 6
Новостник (1) Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Бог релиза (1)

Сообщение Simple » 11 окт 2011, 16:35

Anny_CHFS
Да, муторная у тебя работа :oops: небось морально опустошает, а отдуваться за чьи-то косяки это вообще без комментов :confused:
Anny_CHFS писал(а):И под конец дня уже совсем разбитый, и есть охота, потому что обед дома забыла, и за день только две кружки кофе в себя влила...

Зато всегда в форме и никакая диета не нужна :greede:
Anny_CHFS писал(а):"менеджера, который этим занимается сейчас нету, он, знаете ли в отпуске

На растерзание голодным яойщицам его :mad:
Anny_CHFS писал(а):Ффух, полегчало...

Вот, самое главное не держать все в себе. :oops:
Simple
 

Сообщение Anny_CHFS » 11 окт 2011, 17:53

Simple

Вот, самое главное не держать все в себе.

Это точно! Поплакалась другу, сказала, брошу все, уеду в Америку, а в ответ получила письмо )))
15-е августа.
Вот мы и в Канаде! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, ког да увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого.
Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно!!! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание.
Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён!
Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью... Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт, когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился!

27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!!
Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот бл...дский снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот урод водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему эти говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.
Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!...

Вывод - хорошо там, где нас нет :laugh:
"You're going to be forever not mine just like I'm going to be forever not yours." ©
Anny_CHFS
Администратор

Аватара пользователя

Администратор
 
Сообщения: 1441
Откуда: Ставропольский край
Медали: 6
Новостник (1) Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Бог релиза (1)

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 11 окт 2011, 18:00

У меня завтра очень важный день. Устраиваюсь на работу и суд по поводу лишения прав :cry:
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Simple » 11 окт 2011, 18:01

ОМГ, хочу продолжения во Флориде :lol: :lol:
Anny_CHFS писал(а):хорошо там, где нас нет

Почитал письмо и понял, что в Крыму сказка :laugh:
Simple
 

Сообщение Anny_CHFS » 11 окт 2011, 18:03

A.L.E.X.E.Y.
Устраиваюсь на работу

Желаю удачи! Срази там на повал весь отдел персонала! :heyho:
"You're going to be forever not mine just like I'm going to be forever not yours." ©
Anny_CHFS
Администратор

Аватара пользователя

Администратор
 
Сообщения: 1441
Откуда: Ставропольский край
Медали: 6
Новостник (1) Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Бог релиза (1)

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 11 окт 2011, 18:05

Спасибо! Постараюсь!
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Anny_CHFS » 12 окт 2011, 15:37

Я пережила этот день... :tired: Всего-то публично всадили нож в печень и провернули два раза... :knife:
"You're going to be forever not mine just like I'm going to be forever not yours." ©
Anny_CHFS
Администратор

Аватара пользователя

Администратор
 
Сообщения: 1441
Откуда: Ставропольский край
Медали: 6
Новостник (1) Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Бог релиза (1)

Пред.След.

Вернуться в Место флуда изменить нельзя

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей