Мужская логика & Женская логика

Модератор: Ingirieni

Какой логике вы больше доверяете?

Мужской
6
26%
Женской
9
39%
Что такое логика?оО
8
35%
 
Всего голосов : 23

Сообщение Ingirieni » 05 окт 2011, 21:08

Логика бывает мужской или женской. Какой вы больше доверяете? Почему?
Понимаете ли вы логику противоположного пола? Аргументируйте, пожалуйста, свой ответ.
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fujiwara no Sai » 05 окт 2011, 22:35

Логика хорошо развита у среднестатистического мужчины не больше, чем у среднестатистической женщины. И наоборот. Просто из-за того, что у мужчин и женщин слишком разные взгляды на одни и те же вещи, нам кажется,что у противоположного пола логика отсутствует. Пример:
Я учусь на математике. У нас на потоке почти все девушки. Разницы между девушкой, которая понимает предмет, и парнем я не вижу. Т.е. когда четко заданы условия проблемы(диф.ур. 2-го порядка, например), причем у мужчин и девушек одинаковые взгляды на проблему(в смысле: надо решить это ура-ие), то становится заметно, что басни про отсутствие женской логики - действительно басни(в смысле: девушки решают примеры не хуже парней). В этом примере задача у всех одна - решить пример. И подход тоже один - решать, например, методом Дирихле. И парни и девушки хорошо справляются. Этот пример доказывает о наличие логики в равной мере как у парней, так и у девушек, т.к. для того чтобы решить диф.ур. методом Дирихле надо подключать голову - одного алгоритма недостаточно.

Т.е. получаем, что логика есть +- в равной степени у каждого среднестатистического человека, но из-за того, что мы(здесь имеется ввиду мужчины и женщины) по разному смотрим на мир, нам кажется что логики нет.

Все вышесказанное - имхо. Также все вышеописанное не относится к пидора людям нетрадиционное ориентации в виду того, что само существование таких людей - нонсенс. Опять же имхо.
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Dzyuriki » 06 окт 2011, 02:34

я девушка и может я не все, но по мне регулярно можно видеть что у женщины нет логики ХД :lol:
я доверяю мужской логике
кто отметил "что такое логика"? :laugh:
я яойщица (^О^)/
Dzyuriki
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1602
Откуда: Россия
Медали: 3
Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Почетный релизер (1)

Сообщение Fujiwara no Sai » 06 окт 2011, 14:45

Dzyuriki, я отметил :greede:
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Ingirieni » 08 окт 2011, 19:18

Я вот считаю,что имеет место быть женская и мужская логика. То,что мышление женщины и мужчины отличается - это факт. У нас мышление происходит под влиянием эмоций и мы часто принимаем решения чисто интуитивно. А потом все это крестят "женской логикой". Не спорю,что в науке логика одна, но в повседневности - имеет место вот такое разделение.
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fujiwara no Sai » 08 окт 2011, 19:34

Ingirieni, я имел ввиду, что логические связки одинаково выстраивают что мужчины, что девушки. Просто из-за разных ценностей у нас и результат разный.
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Ingirieni » 08 окт 2011, 19:43

Fujiwara no Sai писал(а):Просто из-за разных ценностей у нас и результат разный.

вот это точно :laugh:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Simple » 08 окт 2011, 19:50

Не хватает варианта "своей". Не знаю откуда пошло это деление на женскую и мужскую логику, но я так и не смог заметить разницы между поступками своих подруг и друзей мужского пола.
Доверяю только своей логике, остальным прислушиваюсь, но не более.
Simple
 

Сообщение Ingirieni » 08 окт 2011, 19:52

Simple писал(а):Не хватает варианта "своей"

у тебя усредненнй вариант? оО
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Simple » 08 окт 2011, 19:52

Ingirieni писал(а):у тебя усредненнй вариант? оО

наверное)
Simple
 

Сообщение Ingirieni » 08 окт 2011, 20:01

Simple писал(а):наверное)

:laugh:
запомним))
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fujiwara no Sai » 08 окт 2011, 20:02

Simple, покажи фотку красивой женщины девушке, и спроси о чем она подумала :laugh:

У меня просто была ситуация, когда я шел летом и увидел на бигборде девушку под душем. Со мной шла подруга. Так заметив как я смотрю на плакат, она мне заявила:
-А грудь у нее - силиконовая!

Ну, я с ней не спорил, просто в тот день такая жарища была, а я в свитере и джинсах - мне было не до груди девушки. Я глядел на плакат и думал: как это круто стоять под холодной водой.... Ну или, по крайней мере, не переться в джинсах и свитере по солнцу.
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Ingirieni » 08 окт 2011, 20:09

Fujiwara no Sai писал(а):покажи фотку красивой женщины девушке, и спроси о чем она подумала

:thumbsub: отличный пример)))
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Simple » 08 окт 2011, 20:26

Fujiwara no Sai
Бывает же такое))) И ведь сто пудов она бы не поверила что ты думал о воде :lol:
Кстати без причины показывать девушке фото другой красивой девушки, это как-то, бессмысленно? :oops: :confused:
Simple
 

Сообщение Fujiwara no Sai » 08 окт 2011, 20:30

Simple, не-не-не, я пошутил - не показывай :oops:

Та, я даже не стал пытаться что-то объяснить :wink:
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

След.

Вернуться в Место флуда изменить нельзя

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]