Мальчик+Девочка=Дружба?

Модератор: Ingirieni

Сообщение Ingirieni » 10 окт 2011, 23:12

Каждый из нас...индивидум с собственными страхами...зажатый в скорлупу эгоистичного организма...
но вот встретились два похожих организма...и...ДРУЖБА...
да...она бывает,особенно если никто из вас :
-не хочет другого...
-не в люблен в другого...
-не является бывшим-будущим другого...
Дружба-это не недолюбовь...это единство двух людей,поддерживающих друг друга...они могут не видиться месяцами,а встретившись не заметить прошедшего времени,потому что в нем они не потерялись ....дружба-это его способность оценить твои переживание и любить тебя даже зареванной от переживаний по поводу ссоры с нынешним..и это не зависит от размера твой груди,твоего статуса в компании и длины ресниц...вы просто друг друга нежно и пушисто любите,и нет желания переспать,так это было бы таким же кощунством для твоей психики,как секс с братом...
Это как если бы он был девушкой,то был бы тобой...а ты бы точно была им,родись ты парнем...


А как вы считаете?
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Nindayme » 11 окт 2011, 11:17

Я считаю что такая дружба бывает только по интернету, так как в другом случае когда дружат парень и девушка то кто то кому то нравится хоть и чуть чуть. Пусть даже этот кто то никогда и не признается.
Изображение
Nindayme
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 1125

Сообщение alpysya » 11 окт 2011, 11:45

есть такое :heyho:
я тому живои пример
так что не бздите :lol:
Секунды без любимого человека-часы,
Часы с любимым человеком-секунды...
(с)
LOVE АЙС
Изображение
alpysya
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1533
Медали: 7
Почетный флудер (1) Новостник (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение Fujiwara no Sai » 11 окт 2011, 12:08

мм, если стоит вопрос - возможно ил дружба, то я скажу - да, возможна. Есть у меня подружка. Мы дружим с ней Бог знает с каких времен. И дальше бум дружить :laugh:

Другое дело, это ели вопрос стоит: При каких условиях это возможно?
То я даже не знаю...
— Удивительно, она отбила ровно тысячу подач.
— По-моему, куда более удивительно, что ты их сосчитал!
Fujiwara no Sai
Arrancar

Аватара пользователя

Arrancar
 
Сообщения: 199

Сообщение Cat_Flafi » 17 окт 2011, 09:06

:oops: Ну дружба между мальчиком и девочкой есть, те же самые одноклассники, однокурсники- ведь они вам знакомые, а от знакомства до дружбы один шаг, так, что я уверена, что между мальчиком и девочкой есть дружба.

Я тому пример. У меня был друг, я с ним дружила с детства, ну ничего, он не думал что я могу в него влюбиться, а я не думала что он мог в меня влюбиться (в меня в принцапе вообще нельзя влюбиться :laugh: ) Ничего же, вместе дружили долго... А потом пришел период, когда я переехала в другой район... :sad:
Так, что мой ответ: Да, дружба между мальчиком и девочкой, есть! :wink:
すべてのおかげで、すべてのさようなら
(Всем спасибо, всем до свиданья)
Cat_Flafi
ПостОялец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 90

Сообщение Dzyuriki » 18 окт 2011, 18:17

дружба м/у парнем и девушкой есть. но она появляется после длительного общения (как одноклассники) или начинается с детства. и тут два развития событий - друзья всю жизнь или начинают встречаться (с другими вариантами развития событий не сталкивалась).
я яойщица (^О^)/
Dzyuriki
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1602
Откуда: Россия
Медали: 3
Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Почетный релизер (1)

Сообщение LediDragon » 19 окт 2011, 18:39

Мае мнение что между м/д дружбы НЕТУ, пройдено на собственном опыте. Да и видела постоянно такое.
Хотя эта была не любовь но меня крайне раздражало, даже бесило когда при мне мой друг заигрывал с другими девчонками, я хотела им глотки перегрызть.
LediDragon
Оруженосец

Аватара пользователя
 
Сообщения: 470
Медали: 1
Награда имени Кейт Мосс (1)

Сообщение LenoX » 19 фев 2012, 10:49

вполне может быть, у меня довольно таки много друзей женского пола, и меня как-то не сильно тянет на что-то большее, потому как вроде свыкся и все... достаточно просто не рассматривать девушек как своих(мол "а мы бы неплохо бы смотрелись вместе") и дружба вполне возможна, ну это если оба так настроены :wink:
LenoX
Администратор

Аватара пользователя

Администратор
 
Сообщения: 626

Сообщение kyu-chan » 19 фев 2012, 12:12

думаю, что вполне возможна, у меня среди друзей довольно много парней...
kyu-chan
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 319
Откуда: СПб
Медали: 2
Espada forever (1) Гордость Эспады (1)


Вернуться в Место флуда изменить нельзя

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron