Одобрено для просмотра

Сообщение mstytel » 18 окт 2011, 17:49

Пишем какое аниме стоит посмотреть.


Советую посмотреть: Сломанный Меч все шесть частей
Прекрасное аниме с хорошою графикой и интересным сюжетом :kawai:
mstytel
Модератор

Аватара пользователя

Модератор
 
Сообщения: 701
Медали: 2
Благодетель (1) Ценитель прекрасного (1)

Сообщение Dzyuriki » 18 окт 2011, 18:04

предательство знает мое имя (Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru) великолепная рисовка :happy:
я яойщица (^О^)/
Dzyuriki
Куратор Espada Project

Аватара пользователя

Куратор Espada Project
 
Сообщения: 1602
Откуда: Россия
Медали: 3
Страстная яойщица (1) Espada forever (1) Почетный релизер (1)

Сообщение Ingirieni » 06 ноя 2011, 19:08

Dzyuriki писал(а):предательство знает мое имя

о да :heyho: как я тащилась от него, когда оно ток выходило :kawai: у меня даже авки есть с Лукой :greede:
I used to think the worst thing in life was to end up all alone. It's not. The worst thing in life is ending up with people who make you feel all alone.
Изображение
Ingirieni
Reina de Hueco Mundo

Аватара пользователя

Reina de Hueco Mundo
 
Сообщения: 1752
Медали: 6
Почетный флудер (1) Легенда форума (1) Респект и уважуха (1) Преданный (1)

Сообщение kjk » 22 ноя 2011, 00:56

Семь самураев великолепное аниме. Ван пис шедевр с интересной рисовкой и хорошей порцией юмора. Хелсинг - Алукард и этим все сказано) Хикару и Го аниме про очень интересную игру. Фури Кури сумасшедшее аниме. Драгон Болл невероятно эпичные бои и конечно же режим супер саяна) Геррен-Лаганн море удобоваримого пафоса. Школьный переполох - вот тут уж действительно море юмора.
Drakula. . .
kjk
Gran espíritu

Gran espíritu
 
Сообщения: 65

Сообщение LenoX » 23 дек 2011, 23:07

ХантерхХантер вот че смотреть надо, а то что все видели советуете-_-"
LenoX
Администратор

Аватара пользователя

Администратор
 
Сообщения: 626

Сообщение RANZORU WOLAND » 25 янв 2012, 19:13

Gunbuster(1988года),шедевр GIANAX,достаточно занятная меха.Gunbuster 2 - те же яйца,только в профиль,по сути меха эпохи МОЭ. Darker than Black - оба сезона однозначно.FullMetall Alchemist.Brotherhood - так называемый второй сезон,если смотреть его,то первый и в йух не впился.Lucky Star & Azumanga Daioh - ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!!! :eyes: Так же,настоятельно рекомендую Bamboo Blade - замечательная лента посвященная такому виду спорта,как кендо.

Продолжаю рекомендовать,на этот раз из дома. Angel Beats & Haibane Renmei - Не тривиальный и,зачастую, трогательный взгляд на загробную жизнь. От Ангельских Ритмов, вообще, рыдал, как первоклассник от Короля Льва. Когда Плачут Цикады - без слов, одни эмоции, смотреть все сезоны!Наряду с довольно жестокой судьбой героев попадаются моменты способные доставить немного "лулзов". Kyouran Kazoku Nikki - не знаю, что курили авторы сего эпоса, но аниме может повергнуть в шок,Семейка там собралась весьма разношерстная, по жанру - комедия,но с FLCL не имеет ничего общего,хотя именно с Фури-Кури и хочется сравнить в первую очередь.
Magical Shopping Arcade Abenobashi - по духу очень близко к FLCL, Комедия положений, отсылки к разным аниме разных годов,настоятельно рекомендую. Mushishi - офигенно расслабляющий мистический детектив, очень чарующая атмосфера средневековой Японии без присущей тому времени жестокости. Trigun - бойтесь данайцев, дары приносящих.ГГ проповедует "мир и любовь" вот только за что же его тогда прозвали человеком-стихийным бедствием? Очень хорошая лента, must see.

Из полнометражек могу посоветовать: Акира, Paprica и Девочка покорившая время. Работы Миядзаки в моих скромеых рекомендациях, естественно не нуждаются.
Раньше в психушку попадали Пушкины, Наполеоны... А теперь Кенпачики, Орочимары...
RANZORU WOLAND
Gran espíritu

Аватара пользователя

Gran espíritu
 
Сообщения: 49
Откуда: город Владимир


Вернуться в Anime/Аниме

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей