Правила! Читать всем!

Модератор: A.L.E.X.E.Y.

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 25 сен 2011, 16:03

1) При создании новой темы нужно проверить есть ли такая тема или нет, если нет - можно создать тему, если есть - не создавать.
2) За маты на форуме - блокировка аккаунта, при многократных нарушениях - БАН.
3) Не флудить в разделе. Сообщения с флудом будут удаляться без предупреждения.
4) Что считать, а что нет, флудом, офтопом, флеймом и тд., остается на усмотрение модератора раздела.
5) Все вопросы и предложения, по развитию раздела, жалобы и тд., писать в ЛС - личные сообщения модераторам.
6)В названии темы должно быть:
а) Имя персонажа.
б) Название манги (в скобках).

7) В теме должны быть:
а) Картинка с персонажем (если это уже существующий персонаж какой-либо манги).
б) Биография персонажа. Брать достоверную информацию, а не придуманную фанатами историю!

8) Мнение о персонаже.
9) Если в теме будут сравниваться персонажи, то создавайте опрос.
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Genom » 27 окт 2011, 12:33

Все просто до безобразия - поделить персонажей на темы... ладно, точнее. Допустим сделать тему Каге, где буду все каге скрытых деревень. Человек зайдет и будует знать где ему искать Хокаге, райкаге или мизукаге, а не штурмовать кучу персов из разных деревень, про которых даже иногда не слышал.
Допустим тема Акацуки, Джинчурики, Каге, Шиноби скрытых деревень(тут не знаю точно, можно будет создать тему с таким названием, а в ней написать названия скрытых деревень и уже в этих темах лепить персонажей: Какаши из Листа, Даруи из Облака, Акатсучи из Камня, Забуза из Тумана, Темари из Песка, ну и так далее). Думаю, так будет проще с поиском нужного персонажа для юзера. Хотя можно сделать по алфавиту персонажей. Тыкнул букву N и тебе выдало всех персов на эту букву.
Хмм
Думаю лучше брать биографию с Нарутопедия или Википедия(если там есть персонаж).
Genom
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 85


Вернуться в Ваш любимый персонаж

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron