Senju Tobirama/ Сенджу Тобирама

Модератор: A.L.E.X.E.Y.

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 02 ноя 2011, 14:33

Данные

Kana: 千手扉間
Rōmaji: Senju Tobirama

Статус: Мертв
Классификация: Хокаге

Пол: Мужской ♂
Дата рождения: 19 февраля
Рост: 182,3 см
Вес: 70,5 кг
Свойства: Суитон
Место жительства: Konohagakure
Происхождение: Клан Сенджу
Родственники: Клан Сенджу, Сенджу Хаширама, Тсунаде, Наваки

Появляется в: Манге и Аниме
Первое появление: Глава 118 -> Эпизод 069
Seiyū: Kenyu Horiuchi
Изображение

Сенджу Тобирама - Второй Хокаге, брат Сенджу Хаширамы и двоюродный дед Тсунаде и Наваки.

Внешность

Первое, что бросается в глаза при взгляде на Тобираму - врождённое отсутствие пигмента кожи, волос, радужной и пигментной оболочек глаза. Младший Сенджу – совершенный альбинос, чем всегда отличался от смуглого черноволосого старшего брата. Молодой мужчина, на вид около 25 лет. Среднего роста, широкоплечий. Волосы серебристо-белого цвета, вечно взъерошенные. Глаза – тёмно-розовые, чуть раскосые. На скулах и на подбородке ярко-красные полосы, похожие на боевую раскраску. Кожа очень светлая. На лбу носит стальной протектор с символом Конохи. Одет в черную водолазку и черные брюки. Колени обернуты бинтами, на ногах – открытые сандалии. Поверх одежды носит металлические доспехи - пластинами, темно-синего цвета. Доспехи прикрывают грудь, плечи, бедра. Воротник доспехов отделан белоснежным мехом.

Биография

Крайне мало известно о судьбе этого человека. И потому, что он всегда был «за кулисами» и в тени старшего брата. Но его такое положение вполне устраивало. Родился, как Хаширама, в клане Сенджу. Практически всю свою жизнь провел на войне, пока Клан Сенджу не заключил мирное соглашение с кланом Учиха – своими заклятыми врагами. Тобирама был глубоко против этого, но принял политику Хаширамы. После основания Конохи, полностью поддержал старшего брата, когда тот выдвинул свою кандидатуру на пост Первого Хокаге. Впоследствии, сам был назначен, с подачи Хаширамы, Вторым Хокаге. Тобирама автор идеи основания полиции Конохи, в целях защиты порядка в селении. При нем также появились Академия шиноби, для продвижения молодёжи и вводятся экзамены на ранг чуунина.

Техники Сенджу Тобирамы


ИзображениеТехникаОписание
ИзображениеKokuangyo no JutsuКокуангьё но Дзюцу (黒暗行の術, "Техника путешествия в черную тьму") - Гендзюцу Сенджу Хашиамы. С его помощью пользователь погружает оппонента в иллюзию, в которой ему кажется, что весь мир вокруг - чёрный. Однако он слышит, чувствует и может нанести пользователю техники вред.
ИзображениеKuchiyose: Edo TenseiКучиёсе: Эдо Тенсей (口寄せ・穢土転生, "Призыв: Воскрешение в бренный мир") - это запрещенная техника, позволяющая воскрешать мертвых.
Изображение Suiton: Suiryūdan no JutsuСуитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона") - техника Суитона. Пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника. Это очень сильная техника и первая, для использования которой нужно очень много печатей. Всего их нужно 44.
ИзображениеSuiton: SuijinhekiСуитон: Суиджинхеки (水遁・水陣壁, "Высвобождение воды: Формированние водянной стены") - техника, которая служит парированнию атак. После того как пользователь сложил нужные печати, барьер из воды защищает его от атак на короткое время.
ИзображениеSuiton: SuishōhaСуитон: Суишоха (水遁・水衝波, словесно "Высвобождение воды: Шокирующая водянная волна") - техника Суитона второго Хокаге. При этой технике он создает волну, которая попадает в противника.
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться в Персонажи "Naruto"

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron