Ao (из Киригакуре)

Модератор: A.L.E.X.E.Y.

Сообщение A.L.E.X.E.Y. » 05 ноя 2011, 15:18

Данные

Kana:
Чтение: アオ
Rōmaji: Ао
Значение: Синий

Статус: жив

Пол: Мужской ♂
Ранг: Oinin
Команда: С Чоджуро и Теруми Мей
Место жительства: Киригакуре
Происхождение: Киригакуре

Появляется в: Mанге и Аниме
Первое появление: Том 49 Глава 454 Эпизод 199
Изображение

Ао - опытный шиноби из Киригакуре, который сопровождает Мизукаге, Терумии Мей, на собрание Каге. В его правом глазу Бьякуган, который он получил после битвы с одним из членов клана Хьюга. Что бы защитить этот, важный для Киригакуре глаз, он носит две бумажные печати в виде сережек. По видимому он может использовать Бьякуган так же как и Хьюга. Таким образом он способен активировать и деактивировать Бьякуган, выслеживать и различать чакру.

Биография

Во время собрания Каге Ао замечает, что у Данзо Шаринган Учихи Шисуи и что он использует его, что бы контролировать Мифуне. После того как он рассказывает это Каге, Райкаге поручает ему следить за Данзо.

Изображение
Бьякуган Ао

Но когда Саске прерывает собрание Данзо, Фу и Торуне сбегают. Однако Ао выполняет своё задание и преследует их. Он прорывается сквозь Хоши но Дзюцу. На пути он оставляет несколько знаков, что бы Мизукаге и Чоджуро могли его найти.

Изображение
Печати защищают Бьякуган


Спустя некоторое время Ао встречает куклу. Она бросает в него косу, которую Ао с легкостью отражает. Когда он собирается контратаковать ее, Фу использует свой Шинтен Кугутсу Джуин но Дзюцу и душа Ао переселяется в куклу Фу. Фу хочет вынуть Бьякуган из глазной впадины, однако печати ,серьги в ушах Ао, не позволяют ему это сделать. По этому Фу решает отнести голову Ао к Данзо и прыгает, прикрепив косу к ветке дерева, с него что бы отрубить Ао голову. Однако до этого он прервал технику, что бы не умереть. Ао видит шанс остановить лезвие в последний момент. Фу чувствует что идут Мизукаге и Чоджуро и не прерывает технику. Мизукаге спасает Фу в теле Ао, но замечает что это не Ао и атакует его. После чего он прерывает технику и Ао возвращается обратно в своё тело.

В четвертой мировой войне он командир сенсорного отряда.

Техники

Byakugan

Прочее

1)Ао видел сквозь иллюзию, которой контролировали четвертого Мизукаге.
2)Когда то Ао сражался с Учихой Шисуи.
3)Бьякуган Ао единственный в Киригакуре.
Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас

Оскар Уайльд
A.L.E.X.E.Y.
Guardian de Espada

Аватара пользователя

Guardian de Espada
 
Сообщения: 1131
Откуда: Нижний Новгород

Вернуться в Персонажи "Naruto"

Кто сейчас онлайн

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron